Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Wish

Игровые новости

Открыта регистрация на ЗБТ WoT Blitz

Открыта регистрация на ЗБТ WoT Blitz

Компания Wargaming сообщила об открытии регистрации на ЗБТ мобильной игры World of Tanks Blitz. Желающим принять участие необходимо оставить заявку на сайте проекта.

Текущая версия World of Tanks Blitz доступна для большинства версий iPad. Спустя какое-то время разработчики планируют ввести поддержку смартфонов под управлением Android и iOS. Счастливчики, допущенные на ЗБТ смогут испытать свои навыки в динамичных PvP-битвах в формате 7 на 7. Парк бронетехники состоит из более ста легендарных танков середины 20-го века. К началу ЗБТ будут доступны противотанковые САУ, легкие, средние и тяжелые танки из США, Германии и СССР.

«World of Tanks Blitz — это еще один шаг на пути к созданию вселенной бесплатных онлайн-игр, охватывающей целый ряд платформ и устройств, — сказал директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол. — Мы с нетерпением ждем возможности показать игру более широкому кругу геймеров и продолжим работать над улучшением всех ее аспектов, анализируя отзывы участников теста».

Елена Мисс     20 марта 2014, 00:12

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 20 марта 2014 года
Открыта регистрация на ЗБТ WoT Blitz 00:12
Steam-релиз Deus Ex: The Fall 00:08
Project Morpheus – шлем виртуальной реальности от Sony 00:06
Версия Titanfall для Xbox 360 задержится до апреля 00:05
Слух: Resident Evil 7 выпустят эксклюзивно для Xbox One 00:02

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051