Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade

Игровые новости

Продажи Tomb Raider идут хорошо

Продажи Tomb Raider идут хорошо

Глава Crystal Dynamics Дэррелл Галлахер рассказал, что число проданных экземпляров игры Tomb Raider вплотную приблизилось к 6 миллионам. Специалисты студии прогнозируют, что уже к концу марта эта планка будет взята.

По словам господина Галлахера, перезапуск серии о приключениях Лары Крофт стал прибыльным в 2013 году и превысил финансовые ожидания компании. Ремейк полным ходом движется к тому, чтобы стать самой продаваемой частью в серии. Новая Tomb Raider установила рекорд в первый день и месяц продаж и, по мнению директора, это главное достижение в истории Crystal Dynamics.

Пока не ясно, как идут продажи у Tomb Raider: Definitive Edition на Xbox One и PlayStation 4. В феврале Square Enix заявила, что пока тираж не преодолел планку в 5 млн. копий.

В Сети уже ходят слухи о разработке сиквела Tomb Raider, однако пока создатели не спешат с анонсом. Впервые о второй части заговорили после того, как Square Enix зарегистрировала торговую марку Tomb Raider: Reflections, а студия Crystal Dynamics подтвердила разработку сиквела, хотя подробностей раскрывать не стала.

Елена Мисс     07 марта 2014, 23:23

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 марта 2014 года
Продажи Tomb Raider идут хорошо 23:23
War of the Vikings выйдет 15 апреля 23:20
Аддон для мультиплеера Killzone: Shadow Fall 23:17
DLC за предзаказ Sniper Elite 3 23:14
Запуск ArcheAge стал самым успешным в истории российских игр 13:25

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051