Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Предтечи

Игровые новости

Путешествия в космос вместе со Space Pioneer

Путешествия в космос вместе со Space Pioneer

Компания Space Enigma Studios при участии известных во всем мире космонавтов, в том числе и российских, а также писателей, архитекторов, дизайнеров, журналистов и других талантливых людей, запустили на Kickstarter сбор средств для игры Space Pioneer, посвященной исследованию космоса.

События происходят в 22 веке. К этому времени человечество освоило межпланетные путешествия на большие расстояния и приступило к активному освоению космоса. Ответственной за исследования является корпорация Global Space Agency. Также космонавтам помогают роботы с продвинутым искусственным интеллектом.

Под управлением игроков окажется молодой кадет Академии астронавтов. Путешествие начнется еще на Земле, где герою необходимо завершить цепочку учебных заданий, в ходе которых он узнает много увлекательных фактов из истории космонавтики. Затем кадет отправится в космос на полностью кастомизируемом космическом корабле и займется колонизацией новых звездных систем – для этого геймеру необходимо исследовать космос в поисках планет, пригодных для жизни человека.

По словам представителей Space Enigma Studios, они намерены выпустить максимально достоверный проект, одновременно служащий для обучения и развлечения пользователя. Для этого разработчики привлекают внимание к тайтлу множества самых разных специалистов и организаций в области исследования космоса.

До 11 марта создатели надеются собрать $150 тысяч, к настоящему моменту на их счету $6 тысяч. Целевой платформой Space Pioneer является PC, но авторы готовы выпустить проект и на других системах, включая PS Vita, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 and Xbox One, а также на iOS и Android.

Елена Мисс     16 января 2014, 00:56

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 января 2014 года
The Wolf Among Us: Episode 2 в начале февраля 01:18
Dark Souls II с русскими субтитрами 01:17
Релиз The Banner Saga 01:11
Бонусы за предзаказ Evolve 01:03
Путешествия в космос вместе со Space Pioneer 00:56
Next Car Game появилась в Steam 00:51
Broken Age: Act I выйдет 28 января для всех желающих 00:50
Более 8000 багов обнаружено в Wasteland 2 00:48
Sledgehammer Games выпустит новую Call of Duty 00:44
Фильм по мотивам карточной игры Magic: The Gathering 00:41
Обновление GTA Online: борьба с читерами продолжается 00:35

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051