Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Не время для драконов

Игровые новости

Next Car Game профинансировали через Steam Early Access

Next Car Game профинансировали через Steam Early Access

Авторы Next Car Game из Bugbear Entertainment заявили, что за неделю после выхода альфа-версии проекта в Steam Early Access, им удалось собрать сумму, которой с лихвой хватит на продолжение разработки и выпуска игры в свет.

Первоначально студия надеялась собрать $350 тысяч посредством Kickstarter, но за три недели на счету Next Car Game скопилось всего $81 тысяча. А вот предварительные заказы принесли создателям более $491 тысячи.

Обладатели альфа-билда смогут прокатиться на двух управляемых автомобилях по трем трассам для гонок и дерби. При этом соревноваться можно против 24 тачек. Ну и конечно, не обойдется без большого количества багов, низкой производительности и отсутствия целого ряда возможностей.

Но если все это не помеха настоящему виртуальному гонщику, то получить Steam-ключ можно пожертвовав любую сумму от $25 до $1 тысячи, при этом финальный билд покупателям достанется бесплатно. Более 17 тысяч геймеров уже воспользовались предположением, при этом особой популярностью Next Car Game пользовалась во время рождественской распродажи. А бесплатная демка была скачана более 50 тысяч раз.

Проект должен выйти весной 2014 года для PC. В случае успеха на этой платформе, студия пообещала выпустить гоночную игру на консолях.

Елена Мисс     08 января 2014, 00:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 08 января 2014 года
Next Car Game профинансировали через Steam Early Access 00:14
Новые детали MGS V: Ground Zeroes 00:10
Titanfall без модификаций 00:07

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051