Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Knights of the Temple II

Игровые новости

Новые детали The Division

Новые детали The Division

По словам ведущего дизайнера Ubisoft Massive Акселя Ридби, одним из важных занятий игроков в The Division будет поиск воды и пропитания. Причем, сам герой от жажды или голода не страдает, а ресурсы нужны для обмена.

Господин Ридби отметил, что проект студии повествует о гибели общества и в таких условиях, все, что раньше воспринималось как данное, например еда и вода – отныне редкие и потому очень ценные ресурсы. В начале игры герой получит походный рюкзак, где есть оружие, боеприпасы, снаряжение и прочие предметы, чтобы продержаться в разрушенном Нью-Йорке почти 3 суток.

Ну а дальше, перемещаясь по городу, пользователям предстоит постоянно искать дополнительные ресурсы и развивать своего подопечного. В The Division немало элементов RPG – от повышения уровня до прокачки умений, но классовой системы не предусмотрено.

Геймерам предстоит часто делать выбор, например как распорядиться ресурсами для выполнения той или иной задачи, а также приспосабливаться к условиям постапокалиптического мира. В качестве примера ведущий дизайнер Ubisoft Massive приводит такую ситуацию: герой обнаружил топливо, которое можно использовать для получения питьевой воды или для приготовления пищи, используя энергию передвижного генератора. И наконец, третий вариант – использовать его по назначению – заправить автомобиль и отправиться исследовать Нью-Йорк на разбитой колымаге, коих много на улицах города. Правда, авторы еще решили, добавлять ли такую возможность в игру.

Шутер Tom Clancy’s The Division выйдет в 2014 году для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Елена Мисс     18 декабря 2013, 23:06

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 декабря 2013 года
Neverwinter Online: Шэдоумантл выйдет 9 января 23:26
Новые детали The Division 23:06
Рекордные продажи альфа-версии DayZ Standalone 23:02
Свадебные церемонии в Легендах Кунг-Фу 22:45
Halo 2600 и Flower вошли в коллекцию Смитсоновского музея 22:42
Спин-офф The Legend of Zelda для Wii U 22:40
Анонс F2P-игры Star Wars: Attack Squadrons 22:36
Игры – самый популярный раздел Kickstarter 22:30
Обновление 1.1 для World of Warplanes - «Фокке-Вульфы» уже в небе 20:56

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051