Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dynasty Warriors: Gundam 2

Игровые новости

Более 10 млн. нелегально скачанных копий Football Manager 2013

Более 10 млн. нелегально скачанных копий Football Manager 2013

Студия Sports Interactive подсчитала, что игроки нелегально скачали более 10 млн. копий экономического симулятора Football Manager 2013.

Разработчики симулятора нашли IP-адреса пользователей, загрузивших взломанную версию игры под названием Home на торрентах и других порталах. Согласно полученным данным, 3,2 млн. раз Football Manager 2013 был скачан в Китае, и эта страна стала лидером. На втором и третьем месте по числу пиратов расположились Турция и Португалия. Еще миллион нелегально загруженных копий обнаружился в Италии. Особенно создателей заинтересовал всего один пользователь, проживающий в Ватикане. Так и представляется кардинал, который днем проповедует «не укради», а ночью скачивает игры с торрентов.

По словам главы Sports Interactive Майлза Джейкобсона, одна пиратская копия не равна одной проданной. Однако все эти проблемы стоили компании SEGA 176 тыс. непроданных экземпляров или $3,7 млн. При этом, если бы не доступность пиратской копии, 1,74% пользователей приобрели бы Football Manager 2013 через официальные источники.

Подводя итог, Майлз Джейкобсон заявил, что продажи проекта резко снизились в мае 2013 года, как раз после того, как игру взломали.

Елена Мисс     16 ноября 2013, 00:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 ноября 2013 года
Загадочный тизер-сайт The Survivor 2299 00:46
Более 10 млн. нелегально скачанных копий Football Manager 2013 00:44
Состав Battlefield 4: China Rising 00:41

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051