Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Air Conflicts: Secret Wars

Игровые новости

Четырёхлетие "Аллодов Онлайн"

Четырёхлетие

7 ноября поклонники многопользовательской игры «Аллоды Онлайн» поздравили любимый проект с днем рождения. Празднование в честь популярной российской MMORPG прошло в московском клубе Posh Friends.

Ровно четыре года назад, в 2009-ом, «Аллоды Онлайн» перешли в стадию открытого тестирования. Проект постоянно менялся, разработчики экспериментировали, привносили в игру новые фишки и регулярно преподносили всем игрокам разные сюрпризы. Сегодня «Аллоды Онлайн» являются одной из самых популярных и крупных отечественных MMORPG - в неё играют миллионы игроков, как в России, так и в других странах - проект официально запущен в США, Бразилии, Японии и др.

В конце 2013 года на серверы проекта будет установлено «Сердце мира», четвертое глобальное дополнение, новый класс из которого уже представили гостям на празднике «Аллодов Онлайн».

Поздравить любимую игру собралось невероятное количество гостей, среди которых были и участницы конкурса красоты «Мисс Аллоды Онлайн 2013». Напряженное состязание завершилось на прошлой неделе победой Халлибел, обитательницы сервера «Наследие Джунов». Главной красавице Сарнауте достались роскошные призы: корона королевы красоты, внутриигровые титул и солидная премия, а также стильные беспроводные наушники Sound Blaster EVO Wireless.

Гостей вечера ждали захватывающее шоу мыльных пузырей, выступление барменов, и фантастический световой номер. Игроки не только наблюдали за шоу, но и принимали активное участие в конкурсах и розыгрыше призов от компании CREATIVE . Гости вечера ушли домой с замечательными подарками, среди которых были беспроводные наушники Sound Blaster Evo Wireless и Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless, а также беспроводная акустическая система Sound BlasterAxx SBX 20.

Празднование подошло к концу, но не забывайте, что игроков всё ещё ждёт новое обновление, подробности о котором вы всегда сможете увидеть на официальном сайте игры.

Данил Ряснянский     10 ноября 2013, 17:24

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 ноября 2013 года
Четырёхлетие "Аллодов Онлайн" 17:24

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051