Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Gridrunner Revolution

Игровые новости

Старт продаж билетов на TECHLABS CUP 2013

Старт продаж билетов на TECHLABS CUP 2013

Стартовала продажа билетов на Гранд-финал TECHLABS CUP 2013, который пройдет 16 и 17 ноября на крупнейшей концертной площадке Москвы, в Stadium Live. Посетителей ждут зажигательные выступления в таких дисциплинах как: Point Blank, League of Legends, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

На выбор поклонников киберспорта 3 категории билетов: STANDART, VIP, и Super VIP. В зависимости от выбранного типа билета, покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов от партнеров киберфестиваля, получить автографы и принять участие в фото-сессии со звездами киберспорта и профессиональными фотографами.

Подробности о ценах и «плюшках» в каждой категории можно узнать на официальном сайте TECHLABS CUP 2013. Там же опубликована информация о киберспортсменах и призовых фондах в конкретной дисциплине.

Елена Мисс     28 октября 2013, 22:02

Комментарии
30.10.2013, 12:56
Мда, билетики уже в продаже появились. Ценники вроде бы не шибко высокие, если на два дня сразу берешь, то еще и скидка полагается.
ответить
30.10.2013, 14:15
Можно и на два дня брать, но самое вкунчое будет тоьлко в воскресение, а в субботу подготовка
ответить
30.10.2013, 17:45
Ну там такие ценники поставили что на воскресенье не особо отличается от билетика на два дня со скидкой. Так что тут лучше на два дня залипнуть, не думаю что все игры в воскресенье будут.
ответить
31.10.2013, 01:14
а кто какие берет то ребята? випы или обычные?
ответить
31.10.2013, 16:27
мне друг в Москве вип с боку наверху купил, сказал что по описаниям там опять куча халявы будет и маяк 100500 раздавать будут
ответить
31.10.2013, 18:51
)) а с какой стороны то взял? Там кс как я помню справа будет.
http://cybersport.techlabs.pro/files/styles/large/public/inner/41.jpg
ответить
01.11.2013, 14:07
А че больше нравится на то и идите, я полюбасу на контру посмотрю, да и к овеклокерам отвалиться тож надо будет
ответить
01.11.2013, 14:46
Кстати расписания что когда и где еще нету?
ответить
01.11.2013, 17:10
Не было пока еще. Но мне как-то все равно, я раз бабки плачу, то уже буду весь день и на все посмотрю.
ответить
02.11.2013, 12:20
Я тоже если отдам деньги на билет буду до конца. Да и чем плохо, интересного уйма будет всего.
ответить