Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Yakuza 3

Игровые новости

В международном турнире PBIC 2013 победила команда из России

В международном турнире PBIC 2013 победила команда из России

Совсем недавно в международном чемпионате по игре Point Blank под названием Point Blank International Championship (PBIC 2013) команда российских киберспортсменов заняла первое место и привезла кубок победителей в Москву. 5 и 6 октября наши парни упорно сражались, заслужено одержав победу над командами Тайланда, Турции, Америки, Ближнего Востока, Латинской Америки, Бразилии и других стран.

Чтобы было понятно, какого именно масштаба эта победа, достаточно вспомнить, что до сегодняшнего дня ни одна из российских команд не занимала первых мест на международных киберспортивных чемпионатах по зарубежным играм. Вдвойне приятен и тот факт, что 4 из 5 участников команды проживают в Москве (пятый участник из Новосибирска).

24 октября 2013 года компания Innova Systems собрала победителей, журналистов, близких друзей и партнеров в московском ресторан-клубе Архитектор, чтобы совместно отпраздновать победу и поздравить наших ребят. Перед присутствующими выступили: руководитель Point Blank – Роман Михайлов, президент Федерации Киберспорта России (ФКС России) – Александр Горбаченко. После этого команде вручили кубок PBIC 2013 и 1 000 000 рублей в качестве денежного приза.

Нашим журналистам также удалось пообщаться с победителями в неформальной обстановке, в ходе беседы с которыми ребята сообщили большое количество различной информации и главную мысль, что они не собираются останавливаться на достигнутом. А это означает, что в будущем, вероятно, мы еще услышим о громких победах с их участием.

P.S. Еще раз поздравляем всех с победой и надеемся, что таких громких побед и поводов для их празднования в будущем только прибавится.

Андрей Воронов     26 октября 2013, 16:25

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 26 октября 2013 года
В международном турнире PBIC 2013 победила команда из России 16:25

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051