Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Kingdom Under Fire: The Crusaders

Игровые новости

Презентация наземной техники в игре War Thunder

Презентация наземной техники в игре War Thunder

Совсем недавно компания Gaijin Entertaiment представила журналистам и публике наземную технику для своей игры War Thunder, которая успела зарекомендовать себя как отличный авиасимулятор. Примечательно, что в отличие от компании Wargaming, которая в своем арсенале также имеет танки и самолеты, у Gaijin получилось сделать то, что ставит их на порядок выше – вы сможете покататься и пострелять во врагов на наземной технике, умереть и возродиться уже в самолете, аккуратно пилотируя над врагами.

Журналистам показали 10 абсолютно новых танков, которые не были показаны ранее, а помимо этого дали насладиться новой версией игры, в которой все смогли ощутить всю мощь введения в игру управляемой игроками наземной техники. Почему мы акцентировали на этом ваше внимание? Все дело в том, что танки управляемые AI были в War Thunder всегда, но только сейчас они стали доступны для игры. К слову, стоит сказать и о том, что когда-нибудь для игроков станут доступны и военные корабли, которые смогут вести боевые действия к примеру с самолетами.

Стоит также сказать и о месте проведения презентации наземной техники. Она прошла в офисе компании Nvidia. Тут читатель, наверное, задастся вопросом почему именно Nvidia, а не тотже AMD? Все дело в том, что помимо танков журналистам показали новый уровень графики на мощных системах от Invasion Labs, оснащенные видеокартами Nvidia GTX780, а также одном компьютере с графической системой GTX TITAN (который, к слову, тянул всю эту радость в новейшем разрешении 4K - на таком разрешении и сглаживание то ни к чему). При этом, этом данные системы работали очень тихо.

Если у вас компьютер с видеокартой от компании Nvidia вы можете быть уверены в том, что игра будет оптимизирована под работу с данным производителем. War Thunder будет поддерживать все передовые технологии Nvidia, которые позволят еще больше наслаждаться игрой на системах с видеокартами данного производителя, среди которых и GeForce Experience – позволяет выбрать оптимальные игровые настройки всего в один клик. Но компания не остановилась только на технологиях от NVidia. В War Thunder планируется применение различного рода экзотических технологий и контроллеров. К примеру, игра будет поддерживать все системы виртуальной реальности (на данный момент, речь идет об Oculus Rift). Разработчики упомянули и про то, что на PlayStation 4 будет использована «максимальная» графика, но на компьютере с GTX Titan вы сможете ее еще чуть поднастроить (дергая ползунки еще правее в custom настройках).

В заключение, упомянем о том, что журналисты смогли поиграть и прочувствовать наземные баталии на себе, но об этом вы сможете узнать в превью к новому дополнению, которое через некоторое время появится на нашем сайте. А пока предлагаем вам посмотреть отличный видеоролик с наземной техникой в главной роли.

Андрей Воронов     07 октября 2013, 17:19

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 октября 2013 года
Открыт предзаказ на AC IV: Black Flag в Steam 23:15
Геймпад PS4 работает с Windows PC 23:13
Топ-10 британского чарта 23:10
Новые детали Steam Machines 23:05
Maxis добавит оффлайн-режим в SimCity 23:03
Презентация наземной техники в игре War Thunder 17:19



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051