Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Juiced

Игровые новости

Презентация русской версии ArcheAge для прессы

Презентация русской версии ArcheAge для прессы

Буквально на днях (28 сентября) компания Mail.ru на закрытой пресс-конференции показала российскую версию всеми долгожданной MMORPG - ArcheAge. На конференцию был приглашен ограниченный круг прессы, а так же, что довольно не обычно, по 2 представителя от 20 топовых российских кланов: Rise, The Red, The Wolves и многие другие.

Ивент проходил в новом офисе компании (27-этажное здание) Mail.ru, как они сами выражаются: «27 этажей российского интернета». Мероприятие немного задерживалось, но всех пригласили подкрепиться в их ресторане, а «избранные» смогли подняться на скоростном лифте наверх. 26 этажей за 12 секунд (если не за меньшее время) - вестибулярный аппарат был маленько в шоке. Но какой замечательный вид на Москву открывается с такой высоты! Можно стоять, релаксировать и любоваться целую вечность. В такие моменты понимаешь, где и как рождаются все те чудеса, которые делают такие корпорации.

Позже мы оказались на втором этаже, где и должно было проходить главное действие. Нас пригласили за занавес, за которым играла пафосная музыка, и было расставлено множество пуфиков-кресел. Когда нам сказали, что еще придут представители гильдий, а почти все пуфики уже были заняты, все сразу замешкались, места было действительно немного.

Игру представлял Михаил Кочергин, директор по маркетингу. Начали мягко, вводя в курс дела, словами, что на ЗБТ записалось около 350 тысяч человек. Это весьма внушительное число людей свидетельствует о том, что игру в России на родном языке ждет множество людей. Упомянули и о системе распространения игры – f2p (free-to-play) + премиум подписка. Но мы то с вами знаем, что эти слова означают в руках у mail.ru, но ладно, не будем о плохом и понадеемся на хорошее, ведь не испортили же систему в игре Властелин Колец Онлайн.

Рассказали и про то, что играющие бесплатно, смогут спокойно продвинуться дальше без каких-либо ограничений по уровню и строить фермы или дома, что существенно отличает ее от корейской, где за это приходится отдавать свои кровные. Различия будут такие, что на бесплатном аккаунте будет максимум 500 очков работы и 2 за 5 минут, а на премиуме – максимум 3000, 5 очков за 5 минут и +20% увеличения опыта, а также на 50% больше шанс выпадения предметов с монстров, скорость крафта увеличена.  Самое интересное, что цена того самого премиум аккаунта – 300 рублей (для сравнения - это в два в два раза меньше, чем цена корейского аналога).  Кроме того, пользователи, которые играют бесплатно, получат еще больше возможностей для развития своего персонажа и влияния на окружающий мир, чем игроки из Кореи.

В игре ArcheAge будет 3 игровые валюты: обычное золото, арки и кристаллы. Давайте по порядку. Рассказали про то, что главным «бичом» ММО проектов являются боты. Для того, чтобы бороться с ними было запрещено передавать игровое золото. Определенное количество «Арок» будет даваться премиум игрокам. Однако, их можно спокойно добывать бесплатно, к примеру, владелец территории получает налоги в виде «Арок», а также с аукционов и рейдов. Последняя валюта – кристаллы, вот это уже ваши кровные деньги, но за что спасибо, потратить их можно будет только в магазине, в котором нет ничего, что повлияет на геймплей, а только разные костюмы принцесс и более красивые скакуны.

Позже рассказали про дельфийскую пыль, которая будет делаться из дельфийских звезд и потребуется для захватов замков и важных торговых путей. Вообще, в игре будет увеличена роль торговли. Что не может не радовать. А после - показали видео-обращение от одного из разработчиков игры из XLGames, который упомянул про огромную заинтересованность в проекте со стороны российских игроков. Последним «аккордом» презентации стал рассказа о том, что было переведено свыше миллионов иероглифов, а нам, предложили посчитать, сколько же это будет в «Гарри Поттерах».

На этом презентация закончилась, всем желающим предложили пойти и взять печенье с предсказаниями, на которых вам могла попасться одна из игровых профессий. Можно было взять интервью у представителей проекта в России. Помимо этого, в зале сидели 3 художника, которые рисовали шаржи людей в стиле ArcheAge. Ну и кто хотел, мог пойти поиграть в саму игру.

P.S. Тем кому не терпится увидеть игру сообщаем, что для всех желающих ArcheAge будет доступен на Игромире (выставка пройдет с 3 по 6 октября). Каждый сможет поиграть в нее и лично сравнить корейскую версию с версией предназначенной для России и стран СНГ.

Смотрим краткий фотоотчет с презентации:

Презентация Archeage (фото 1):

Презентация Archeage (фото 2):

Презентация Archeage (фото 3):

Презентация Archeage (фото 4):

Презентация Archeage (фото 5):

Презентация Archeage (фото 6):

Презентация Archeage (фото 7):

Презентация Archeage (фото 8):

Андрей Воронов     30 сентября 2013, 11:07

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 30 сентября 2013 года
Бета Battlefield 4 запустится на 64-разрядных ОС 00:28
Новый монстр в TES: Online – кланфир 00:26
Новый уровень сложности в Batman: Arkham Origins 00:23
Официально: Dead Rising 3 выйдет только для Xbox One 00:21
Frictional Games разрабатывает новый проект 00:20
Игре The Binding of Isaac исполнилось 2 года 00:14
Подробности Natural Doctrine 00:12
Управление героями в Beyond: Two Souls через смартфон 00:07
GTA V не задержалась на первом месте чарта 00:03
Презентация русской версии ArcheAge для прессы 11:07

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051