Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Last Crown: Haunting of Hallowed Isle, The

Игровые новости

Итоги второго тура «Кубка Фогейм» по Point Blank

Итоги второго тура «Кубка Фогейм» по Point Blank

По сообщению Инновы, в третий тур «Кубка Фогейм» по MMO-шутеру Point Blank не попали 7 тысяч начинающих киберспортсменов.

В настоящее время к профессиональным киберспортивным соревнованиям "Кубка Фогейм" допущены 64 команды из почти 1500 коллективов, участвующих в отборочных битвах.

11 августа, в воскресенье участников ждут новые сражения, по итогам которых будет отсеяна еще ровно половина команд. Стрим-трансляцию можно будет посмотреть на сайте Twitch.tv в 14:00 по московскому времени.

В финале второго тура в жаркой схватке встретились азербайджанский коллектив VioIence и команда из Украины Cruel. Однако уже после первой проигранной карты ребята из VioIence смогли переломить ход матча и выйти победителями.

Капитан команды Аташ Асланов прокомментировал выступление коллектива и признался, что игроки не ожидали такого поворота событий. Турнир проходил очень интересно, киберспортсмены сильно нервничали, но это не помешало им получить море удовольствия. По мнению командира VioIence, в полуфинале самым сильным противником была команда x.Y.z.

Команды VioIence, Cruel, x.Y.z и Daaaaa показали лучшие результаты, поэтому они не только перешли в следующий тур, но и получили памятные подарки – футболки, игровой донат и бонусы от Фогейма.

Во втором этапе еще один шаг к главной цели сделали 32 коллектива, показавшие лучшие результаты среди 808 команд, подавших заявки. 10 и 11 августа они сразятся с участниками из Semi-pro дивизиона.

По итогам «Кубка Фогейм» команда-победитель получит титул чемпиона СНГ и поездку в Таиланд на международный турнир PBIC 2013, где игроки из разных стран сразятся за приз в $50 тыс.

Елена Мисс     08 августа 2013, 22:29

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 08 августа 2013 года
Итоги второго тура «Кубка Фогейм» по Point Blank 22:29
Анонс Civilization Online 22:24
Steam на украинском языке 22:18
ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft в конце лета 22:16
Детали обновления 8.8. для World of Tanks 22:12
Трейлер Origins для Call of Duty: Black Ops 2 22:10
В The Humble Deep Silver Bundle добавили новые игры 22:07
Дата выхода Brothers: A Tale of Two Sons на PC и PS3 22:02
Релиз Professor Layton vs. Ace Attorney на Западе в 2014 году 22:01
Детали DLC Burial at Sea для BioShock Infinite 21:54

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051