Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
KAO the Kangaroo : Round 2

Игровые новости

Конкурс "Победа любой ценой"

Конкурс

В роли командующего Красной армией задай жару фашистским захватчикам и обеспечь своей Родине победу во Второй Мировой войне! Разгроми супостатов в продолжении легендарной стратегии Company of Heroes 2 и пройди победным шествием по Берлину. Родина-мать зовет тебя в строй! С 1 по 15 августа подвиги будут отмечены призами от компаний Palit и Defender! Все защитники Родины могут принять участие в акции,  заполнив анкету и выслав ее на адрес электронной почты contest@gama-gama.ru во время действия акции, указав в теме письма ее название. Помимо этого, покупателей Company of Heroes 2 на портале Gama-Gama ждут отдельные бонусы и подарки!

1 место. GeForce GTX 660

Palit GeForce GTX 660 расширяет серию видеокарт, основанных на NVIDIA® Kepler™, принося новый уровень доступности, но сохранив ведущую в своем классе производительность и экономичность. Это лучший выбор для геймеров и лучшее приобретение для самых новых игр.

2 место. GeForce GTX 650 Ti

Обновись до ведущего семейства игровых видеокарт с новинкой Palit – GeForce® GTX 650 Ti. Опробуй потрясающую производительность в DirectX, неповторимую графику и четкость 1080p во всех любимых FPS, MMO и RTS-играх – по отличной цене.

3 место. Игровой набор от Defender

Warhead GK-1300 - клавиатура, разработанная специально для геймеров, с улучшенными игровыми характеристиками, увеличивающими шанс на победу в игре.

Warhead GM-1100 - игровая оптическая мышь. Мыши серии Warhead имеют улучшенные игровые характеристики, увеличивающие шанс на победу в игре. Defender Warhead GM-1100 - отличное решение для начинающих игроков.

Defender Blaze S12 - стильная акустическая система. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов обеспечивает высокое качество звучания на всех частотах. Благодаря регуляторам громкости, баса и высоких частот на сабвуфере вам больше не придется углубляться в настройки вашего медиаплеера, чтобы отрегулировать звук по своему вкусу.

Defender AVR Initial- автоматический регулятор напряжения (стабилизатор) со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева. Он надежно защищает электронику от импульсных помех, повышенного и пониженного напряжения сети электропитания.

Правила участия

1. Участником акции может стать любой желающий, проживающий на территории Российской Федерации.
2. Для участия в акции необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес contest@gama-gama.ru.
3. Акция завершится 15 августа 2013 года.
4. Все данные об участниках становятся собственностью Организатора и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организатором.
5. Организатор акции не несет ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организатор акции не несет ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.
6. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организатором. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.
7. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.
8. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на странице акции. Также Организатор имеет право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

Андрей Воронов     01 августа 2013, 16:15

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 01 августа 2013 года
TECHLABS CUP UA 2013: первые отборочные соревнования пройдут уже 10 августа 23:01
Отборочные игры по Cross Fire в рамках WCG'13 22:46
Конкурс "Победа любой ценой" 16:15

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051