Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Borderlands

Игровые новости

AC IV: Black Flag: книга, арт-бук и гайд

AC IV: Black Flag: книга, арт-бук и гайд

В этом году поклонников ассассинов ждет не только выход новой части серии AC IV: Black Flag, но и другие интересные события.

28 октября Ubisoft совместно с издательством Titan Books выпустят официальный арт-бук под названием The Art of Assassin’s Creed. Кстати, первые 500 экземпляров содержат 2 эксклюзивных арта Black Flag, с подписями художников.

7 и 8 ноября в Англии и США выйдет одноименная новелла от Оливера Боудена. В книге автор рассказывает история главного героя игры Эдварда Кенуэя. О том, как он стал молодым корсаром, затем прослыл бесстрашным и одним из самых смертоносных пиратов в мире и наконец, был втянут в многовековую войну между тамплиерами и асассинами.

И последнее, в день релиза игры в свет выйдет официальный стратегический гайд, в котором содержатся некоторые секреты и анализ истории от разработчиков, а также карта с интересными местами, таблицы и статистика.

Инструкция будет доступна на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках.

Релиз Assassin's Creed IV: Black Flag запланирован на октябрь 2013 года для PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, а позднее для PS4 и XOne.

Елена Мисс     05 июня 2013, 01:01

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 июня 2013 года
Танцевальный флэшмоб Perfect World 16:53
AC IV: Black Flag: книга, арт-бук и гайд 01:01



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051