Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
World Championship Snooker 2004

Игровые новости

EVE Online: обновление Odyssey и DDOS-атака

EVE Online: обновление Odyssey и DDOS-атака

Сегодня у нас сразу две новости о проекте EVE Online, причем только одна из них приятная. С нее и начнем - разработчики рассказали подробности бесплатного обновления Odyssey, которое выходит уже завтра, 4 июня.

В этом апдейте авторы доработали неисследованные участки космоса, которые были и раньше доступны игрокам, но их сканирование было сложным, так что путешественники редко рисковали отправиться туда. Отныне отдаленные уголки галактики более доступны для исследований, а игроков ждут приличные награды.

Также специалисты продолжили работы по адаптации EVE Online для новичков. Был улучшен интерфейс, а у обучающих агентов появились новые задания, раскрывающие многие интересные аспекты игры.

Парк кораблей пополнился более мощными армейскими версиями четырех линейных крейсеров Drake, Harbringer, Brutix, Hurricane. У ряда кораблей был улучшен внешний вид.

Еще одно важное изменение графики – новая анимация перемещения между секторами космоса, которые, кстати, стали более быстрыми.

Кроме того, с выходом Odyssey у пользователей появилась возможность тренировать сразу двух пилотов на одном аккаунте. Конечно, за дополнительную плату.

Ну а теперь о неприятном событии для проекта. Стало известно, что сервера EVE Online и DUST 514 подверглись DDOS-атаке, которая временно вывела из строя оба проекта.

Авторы заявили, что в подобных случаях обращаются к внутренним и внешним экспертам для оценки ситуации. Специалисты пришли к выводу, что для решения проблемы стоит перевести оба проекта в оффлайн.

Сервера были отключены вплоть до утра понедельника, а началось все еще в воскресенье. Несмотря на то, что серьезных последствий DDOS-атаки не обнаружено, настроение самих разработчиков и поклонников было испорчено. В настоящее время CCP Games удалось найти и устранить проблему.

Елена Мисс     04 июня 2013, 00:58

Комментарии
06.06.2013, 01:48
"пришли к выводу, что для решения проблемы стоит перевести оба проекта в оффлайн" - означет ли это, что будут автономные версии данных игр?
ответить

Написать комментарий

Все новости от 04 июня 2013 года
EVE Online: обновление Odyssey и DDOS-атака 00:58
Релиз Dark Souls 2 в марте 2014 года 00:54
Выставка EToo – альтернатива E3 00:52
«Террорист» в офисе Robotoki 00:49
Анонс нового героя в Injustice: Gods Among Us 00:46
Metro: Last Light продалась лучше первой части 00:42
Старт съемок фильма по мотивам Warcraft в 2014 году 00:40
Автор Тетриса выпустил новую игру 00:37
Eidos Montreal работает над Deus Ex: The Fall 00:32
GRID 2 – первое место британского чарта 00:27
Подробности мультиплеера The Last of Us 00:11

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051