Форсаж: Схватка от Нового Диска в мае 2013 года

Компания Новый Диск издаст на территории России и стран бывшего СССР, кроме Латвии, Литвы и Эстонии гоночную игру Форсаж: Схватка.
Впервые в истории франшизы, геймеры получили возможность не только погонять на крутых тачках, но и стать центральным персонажем в захватывающем сюжете. Напомним, что сценарий игры основан на всех фильмах Форсаж, включая шестую часть, которая стартует в кинотеатрах в мае 2013 года.
Гонщиков ждет 8 глобальных локаций для соревнований и стычка с международным преступным синдикатом. Действие игры происходит по всему миру: от Рио до Лос-Анджелеса и Москвы.
Релиз Форсаж: Схватка состоится на русском языке с оригинальным английским озвучением в мае этого года. Игра выйдет для PC, PS3 и Xbox 360.
Елена Мисс 25 апреля 2013, 23:55