Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Street Fighter IV

Игровые новости

PlanetSide 2: еще один шанс попасть на ЗБТ

PlanetSide 2: еще один шанс попасть на ЗБТ

Если среди наших читателей есть геймеры, не получившие приглашения на закрытое бета-тестирование онлайн-шутера PlanetSide 2, но при этом очень жаждут ринуться в бой за планету Аураксис – то у нас для вас хорошая новость!

Компания Иннова любезно предоставила нашему порталу некоторое количество ключей, и мы с радостью готовы поделиться ими с нашим читателям. Для этого необходимо оставить комментарий под данной заметкой и затем, мы вышлем ключ в личные сообщения пользователя.

Напомним, чтобы поиграть в PlanetSide 2, необходимо иметь активный аккаунт в Фогейме или зарегистрироваться с помощью почты и профиля в социальной сети.

Затем зайти на официальный сайт игры и установить ее, так как поле для ввода ключа появится только после установки клиента шутера. Если у вас старая версия Фогейма, то необходимо обновить ее, однако если этого не требуется, то на панели приложения будет неактивная кнопка «Играть» и предложение ввести код. Ну а дальше все просто – активируйте пин-код и добро пожаловать в PlanetSide 2.

Спешите, количество ключей ограничено!

Елена Мисс     18 апреля 2013, 00:39

Комментарии
18.04.2013, 07:57
Привет всем! Поглядел англоязычную версию игры. Не плохо. Но хочется пощупать как оно будет с родной речью =)) Поэтому зашлите плз ключик.
ответить
18.04.2013, 09:45
ДАйте пожалуйста ключик,буду очень благодарен.
ответить
18.04.2013, 11:14
Дайте ,пожалуйста, ключ.
ответить
18.04.2013, 13:19
Люди, у которых по 1 комменту на форуме, дружно хотят на ЗБТ этой не особо завлекательной игрушки. Ну-ну.
ответить
18.04.2013, 13:26
Хм. Но ведь в статье не сказано, что у пользователя должно быть куча сообщений или большая репа. Сказано :"...необходимо оставить комментарий под данной заметкой и затем, мы вышлем ключ в личные сообщения пользователя." вот мы и оставляем.
ответить
18.04.2013, 13:35
Игра очень даже завлекательная(незнаете не говарите)поиграл с удовольствием на евро серве почти с самого начала збт,вот теперь хочу на родном языке,и какая вам вообще разница сколько у кого сообщений?
ответить
18.04.2013, 16:22
Да вы же твинки) И местных юзеров, которых я знаю, что-то тут не видно. Ну да ладно, я не мешаю самим себе дарить ключи)
Последний раз редактировалось sashenka-k, 18.04.2013 в 16:26.
ответить
18.04.2013, 16:27
-_- Вы бы не пороли чушь насчет твинков. Да и действительно - вам то какое дело?
ответить
18.04.2013, 16:30
Esperon, да никакого) Добро и справедливость. И никакой чуши, только суровая правда.
ответить
18.04.2013, 16:36
Мде, не хочу разводить оффтоп, но Вы либо толстый тролль, либо просто не понимаете что ради халявного ключа на сайте могут зарегистрироваться три совершенно разных человека.
ответить