Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Wolfenstein

Игровые новости

Battlefield: геополитика, социальный геймплей, киберспорт

Battlefield: геополитика, социальный геймплей, киберспорт

Генеральный директор DICE - Карл Магнус Тредсон в интервью Officical Xbox Magazine рассказал, что хотя сюжет - это главным образом фон для личной истории героев, Battlefield 4 - игра о напряженной геополитической ситуации, о мировой войне, о том, что происходит на планете. Карл говорит, что основная идея шутера в драматизме, человеке и правдоподобие.

На вопрос, как изменится однопользовательская кампания, Тредсон не дал четкого ответа, заявив лишь, что авторы собираются добавить в игру социальный элемент:

"Это не кооператив в привычном смысле слова, но вы почувствуете связь со всем миром и будете в курсе прогресса ваших друзей".

Социальные элементы позволят погрузиться в себя больше, чем при геймплее волка-одиночки. Хотя это и не кооператив, так как вы играете самостоятельно, вместо этого одиночная игра будет включать элементы, которые создадут связь со всей игрой и с тем, как играют ваши друзья.

Неужели все рассуждения о новом сингле сведутся к онлайновой таблице рекордов?

Карл добавил, что DICE очень заинтересованы в интеграции киберспорта в Battlefield 4.

"Мультиплеер - это, прежде всего сердце Battlefield. Я не могу говорить о специфических особенностях, потому что мы пока не объявляем о них, но я могу сказать, что виртуальные спортивные соревнования - сфера, которой мы сейчас заинтересованы" - сказал Тредсон.

По словам Тредсона, интегрировать киберспорт "не так просто, как думают многие разработчики игр, они думают, что вы просто делаете "x, у, z ", и все готово - это действительно гораздо сложнее".

DICE надеется повторить успех Treyarch, которые ввели киберспорт в Call of Duty: Black Ops 2. DICE пока не раскрывают составляющие мультиплеера Battlefield 4, вместо этого они сосредоточены на показе одиночного режима игры.

Официальная дата релиза пока не объявлена. Однако, на прошлой неделе на сайте Xbox.com произошла утечка, где было сказано что игру выпустят в двадцатых числах октября этого года. BF4 выйдет на Xbox360, PS3, PC и консолях следующего поколения.

Руслан Бугрин     03 апреля 2013, 19:47

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 03 апреля 2013 года
Открыта регистрация Подразделений на ЗБТ PlanetSide 2 00:25
Отмена Rage 2 и разработка Doom 4 00:22
Набор свежих MP-карт для Tomb Raider 00:18
PlayStation 4 понравится девушкам 00:16
Plaid Hat выпустит настольную игру по мотивам BioShock Infinite 00:13
Релиз Torment: Tides of Numenera отложен на 2015 год 00:08
Релиз сборника The Walking Dead в Европе назначен на 10 мая 00:06
Path of Exile: успехи и планы на будущее 00:01
О микроэлементах в The Witcher 3 23:20
Battlefield: геополитика, социальный геймплей, киберспорт 19:47

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051