Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Soldier of Fortune: PayBack

Игровые новости

Сбор средств на APB Vendetta на Kickstarter

Сбор средств на APB Vendetta на Kickstarter

На Kickstarter стартовала кампания нового проекта студии Reloaded Productions, известной благодаря чудом воскресшему онлайн-экшену APB: Reloaded. В новой игре под названием APB Vendetta игроков ждет уже знакомая вселенная. Впрочем, и создается проект на том же движке Unreal Engine 3.

Вдохновившись такими модификациями как The Specialists и Action Half-Life, ребята решили попробовать свои силы в этой стези. По их словам, Vendetta отличается высокой динамикой и необходимостью быть в постоянном движении. Игрокам необходимо выполнять акробатические трюки, бегать по стенам, стрелять в прыжке, кидаться в противника подручными предметами и даже добивать павших крутыми приемами.

Первоначально на выбор геймеров 12 персонажей, поделенных на три типа: Acrobat, Mercenary и Juggernaut. По традиции, каждый класс обладает уникальными навыками. Например, Джаггернаут любит бегать напролом и сбивать противников с ног.

Есть и фишки, присущие конкретному бойцу. Один катается на скейте, а второй спускает на врагов ручного ворона. Отличаются герои и характеристиками здоровья, ловкости и скорости.

Цель Reloaded Productions – собрать $300 тысяч и пока на счету APB Vendetta лишь 11 из них. Если сумма дойдет до $750 тыс., то разработчики выпустят инструментарий, который позволит переносить персонажей из APB Reloaded в новую игру, правда доступны они будут только на частных серверах.

За $1 миллион авторы готовы создать полноценный редактор модификации и последняя цель, оставшаяся без суммы – выпуск проекта на других платформах, в том числе консолях следующего поколения.

Стоит отметить, что APB Vendetta в отличие от собрата не free-to-play. Сейчас принимаются предзаказы по цене $25, но после релиза ценник поднимется до $40.

Релиз на PC ожидается в июне 2014 года.

Елена Мисс     29 марта 2013, 00:53

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 марта 2013 года
Анонс The Wolf Among Us 01:14
Подробности Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 01:11
Mars: War Logs издаст 1С-СофтКлаб 01:07
Mass Effect 4 и Dragon Age 3 создаются на базе Frostbite 3 01:02
Sniper: Ghost Warrior 2 — Первое DLC «Сибирский удар» 01:00
Cinematic-трейлер Warface 00:58
Новый Диск: Dead Island Riptide в апреле 2013 года 00:55
Сбор средств на APB Vendetta на Kickstarter 00:53
DLC Ranger для Metro: Last Light 00:44
Новые детали Battlefield 4 00:41
Мартовское обновление Cross Fire 00:37
Стратегии Блицкриг исполнилось 10 лет 00:34
Релиз Plants vs. Zombies 2 летом 2013 года 00:31
Новый ассасин уже в разработке! 18:58



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051