Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Escape Velocity: Nova

Игровые новости

Официальный анонс Destiny

Официальный анонс Destiny

В ходе специально организованной пресс-конференции студия Bungie представила на суд зрителей свой новый онлайн-шутер Destiny.

И сразу же нам придется огорчить компьютерных пользователей, так как пока что для этой платформы релиз не планируется. Мы говорим «пока что», так как исходя из последних слов представителя Activision, надежда все же есть, ведь создатели стремятся выпустить шутер «везде, где в нее будут играть». Официально Destiny посетит консоли PS3 и Xbox 360 и приставки следующего поколения. Поскольку основной манипулятор здесь геймпад, то и все управление, в том числе и наборы умений героев, заточены под них.

Правда, до сих пор неизвестно когда же проект выйдет в свет, так как авторы не готовы назвать дату. Некоторые аналитики и интернет-магазины сделали собственные прогнозы и считают, что игра поступит в продажу осенью текущего года – 6 октября.

О сюжете Destiny мы рассказывали неоднократно, поэтому возвращаться снова не будем, а лучше расскажем о других элементах геймплея. Например, в битвах игрокам будет доступно разнообразное вооружение: не только стрелковое, но и всевозможные транспортные средства. Все Стражи поделены на классы и каждый из них обладает собственными характеристиками. Пока что авторы поведали только о 3 из них: Titan, Warlock и Hunter.

Также Bungie рассказала о том, что основной режим в Destiny – PvE. Игроки собираются в отряды и идут уничтожать монстров, ищут артефакты и выполняют различные задания. По словам авторов, желающие смогут попробовать игру и в качестве обычного однопользовательского шутера, но об этом расскажут позднее.

Елена Мисс     19 февраля 2013, 00:30

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 19 февраля 2013 года
Официальный анонс Destiny 00:30
Dreamfall Chapters успешно профинансировали 00:28
Более $8 млн. на счету Star Citizen 00:25
Первая строчка чарта - Aliens: Colonial Marines 00:23

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051