Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Corvette

Игровые новости

Поздравляем с Новым 2013 годом!

Поздравляем с Новым 2013 годом!

И снова здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодня, по сложившейся доброй традиции,  редакция BestGamer.Ru поздравляет Вас с наступающим 2013 годом, годом Чёрной Водяной Змеи! Пусть это элегантное и умное животное принесёт вам и всем вашим близким в наступающем году успех, удачу, благополучие и исполнение самых сокровенных желаний.

Уходящий год был для нас на редкость удачным и продуктивным.  Именно 2012 год отметился появившимся «Выбором редакции», которым  будут награждаться самые-самые лучшие игры. Мы, гораздо более серьёзными и подготовленными, вновь посетили «Игромир», где собрали огромное количество уникального материала (подробности, как всегда, неподалёку),  побывали на закрытой премьере Assassin’s Creed 3 в офисе NVidia (об этом вы можете прочитать здесь), наладили тесное и плодотворное сотрудничество не только с представителями отечественной, но и зарубежной игровой индустрии.  Теперь мы поддерживаем контакт не только с крупными игроделами, но и многочисленными независимыми разработчиками из самых разных стран, чтобы сформировать у наших читателей наиболее полную картину мира компьютерных игр.

Конечно, всё это было бы невозможным без каждодневного напряжённого труда нашей редакции. Все прошедшие двенадцать месяцев наш дружный коллектив день за днём старался  поддерживать высокое качество материалов  и держать вас в курсе всего, что творилось в мире компьютерных развлечений. Оперативная информация о грядущих релизах, самые свежие новости, рецензии на актуальные проекты как ААА-класса, так и инди-разработки, а так же постоянное и неусыпное пополнение игровой базы – надеемся, вы остаётесь довольными нашей работой и продолжите нас читать. А мы, в свою очередь, обещаем и впредь радовать всей по мере наших возможностей и сил.

Всех ещё раз с праздником и приятных выходных!

P.S. Напоминаем, что игровые итоги года от редакции вы, как всегда, сможете увидеть 13 января, в канун Старого Нового года. А пока вы можете отдать свой голос за полюбившуюся лично Вам игру, приняв участие в традиционном читательском голосовании на выбор читателей BestGamer.ru.

Администрация     31 декабря 2012, 21:34

Комментарии
31.12.2012, 21:37
С наступающим!
ответить
31.12.2012, 22:21
С наступающим Новым Годом - годом Змеи, друзья...
ответить
31.12.2012, 22:29
С наступающим!=)
ответить
01.01.2013, 04:32
С 2013. Поздравляю!
ответить
01.01.2013, 14:37
С наступившим!
ответить
01.01.2013, 18:33
С Новым Годом!
ответить

Написать комментарий

Все новости от 31 декабря 2012 года
Поздравляем с Новым 2013 годом! 21:34

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051