Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
EverQuest: Prophecy of Ro

Игровые новости

Анонс турнира по APB: Reloaded

Анонс турнира по APB: Reloaded

Компания Иннова анонсировала первый официальный турнир APB Reloaded Winter Cup 2013 в известном онлайн-шутере APB: Reloaded. Мероприятие пройдет с 5 по 8 января 2013 года.

Отметим, что это вроде бета-версии, поэтому команд-участников немного. Организаторы опубликовали на форуме списки кланов-претендентов на участие и пользователям необходимо путем голосования выбрать 4 команды среди силовиков и столько же из криминалов.

Для турнира будет создан отдельный закрытый сервер, полностью идентичный оригиналу, за исключением отключенного «Армаса».

Состязания пройдут в Деловом районе, а задания выберет судья. Каждый матч состоит из трех миссий. За победу участники получат 2 очка, за ничью – 1. Если на счету двух коллективов окажется равное количество очков, то судить их будут по показателям убийство/смерть.

Ну и конечно, за победу полагаются призы. Команда, занявшая первое место, получит: постоянное оружие на выбор, игровые наушники и сувениры от APB: Reloaded. За второе место: перманентное оружие, сувениры, и наконец, коллектив, получивший «бронзу» обзаведется постоянными «пушками».

Подробности о подарках, регламент турнира и прочая полезная информация опубликованы на форуме APB: Reloaded.

Елена Мисс     30 декабря 2012, 23:20

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 30 декабря 2012 года
Анонс турнира по APB: Reloaded 23:20

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051