Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Times of Conflict

Игровые новости

Подробности Destiny

Подробности Destiny

Авторы шутера Halo из студии Bungie рассказали первые детали об их следующем проекте под названием Destiny. Стоит отметить, разработчики просят не расценивать это как официальный анонс.

Как сказал один из основателей студии Джейсон Джонс, играя в Destiny, геймерам предстоит вспомнить, что в каждом из нас живет тот семилетний ребенок, который просто жаждет мифических приключений.

Действия игры происходят спустя 700 лет с сегодняшнего дня в Последнем Городе на планете Земля в Солнечной системе, заполненной остатками Золотого Века человечества. Огромный и таинственный инопланетный корабль, известный как «Странник», завис над Землей, словно вторая Луна. И не смотря на то, что никто не знает, зачем он здесь и когда появился, люди уверены, что он призван защищать их. С другой стороны, из недр вселенной появляются загадочные монстры, цель которых уничтожить Последний Город и Землю.

Ну и чем же заняться игрокам, если не стать юными рыцарями и встать на защиту оставшегося человечества? А для этого необходимо найти источник, через который монстры проникли на Землю, и уничтожить его.

Игровой процесс основан на взаимодействии пользователями друг с другом и совместном изучении вселенной с друзьями, как со старыми, так и с новыми.

В сети можно найти несколько изображений будущей игры, а также лого, благодаря которому стало известно, что игра разрабатывается для Xbox 360 и PS3.

Ранее сообщалось, что Destiny станет первой из четырех игр новой серии в жанре экшен-шутера, а релиз ее состоится в 2013 году.

Елена Мисс     29 ноября 2012, 00:47

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 ноября 2012 года
Подробности Destiny 00:47
Мастер Тикс развлечет геймеров Guild Wars 2 00:43
DLC Mass Effect 3: Omega вышло в свет 00:41
ОБТ End of Nations откладывается 00:39
125 миллионов копий серии GTA отгружено в магазины 00:37
В MechWarrior Online появилась кастомизация роботов 00:33
DLC для Forza Horizon 4 декабря 00:29
Список знаменитостей на Spike Video Game Awards 00:27

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051