Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Hellraid

Игровые новости

Арестованные сотрудники Bohemia Interactive просят спасти их

Арестованные сотрудники Bohemia Interactive просят спасти их

Появилась новая информация о сотрудниках чешской студии Bohemia Interactive, попавших под заключение в Греции за съемки в опасной близости от военного объекта на острове Лемнос. Сразу отметим, что если раньше все звучало, не так ужасно, то последние данные более чем мрачные.

Несмотря на все отрицания, греческие власти отказались выпускать Ивана Бахта и Мартина Пецлара под залог. К настоящему моменту ребята провели за решеткой 70 дней и неизвестно сколько еще продлиться рассмотрение их апелляции из-за постоянных забастовок судебной системы Греции.

Отец Ивана Бахты, Милослав рассказал некоторые детали из жизни разработчиков: они сидят в камере, где также содержатся еще 25 заключенных и спать приходиться прямо на полу. Дважды в день они получают еду.

Дальнейшие рассказы матери одного из разработчиков звучат совсем уж ужасно. По ее словам, Иван и Мартин уже даже не пытаются скрывать правду и успокаивать родных, вместо этого они просят родителей: «Мама, папа, пожалуйста, спасите нас».

Сейчас семьи делают все, что в их силах. По мнению родственников заключенных, министерство иностранных дел Чехии ничем не помогает ребятам, так что они попытаются «достучаться» до премьер-министра и президента страны.

В свою очередь представитель МИД заявил, что ведется огромная работа над этим вопросом по всем возможным направлениям.

Искренне надеемся, что все обойдется. Но если обвинения в шпионаже найдут подтверждение, Ивану Бахте и Мартину Пезлару грозит до 20 лет тюремного заключения.

Елена Мисс     18 ноября 2012, 00:23

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 ноября 2012 года
Арестованные сотрудники Bohemia Interactive просят спасти их 00:23
Аддон End of Flesh для Sword of the Stars 2 выйдет 30 ноября 00:19
Прогулка по городу вместе с Ingress 00:14
Halo 4: статистика за первые 5 дней 00:07
Скидки в честь 10-летия Xbox Live 00:04
Прими участие в ЗБТ Age of Wushu вместе с нами 16:24

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051