Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
MUD: FIM Motocross World Championship

Игровые новости

Mafia 2.

Mafia 2.

Немецкое рейтинговое агентство USK, аналог знаменитой ESRB, вновь стало источником слухов о грядущих анонсах. На этот раз в Сеть просочилась информация о том, что на выставке Games Convention в Лейпциге издательство Take Two намерено представить ролик из игры Mafia 2.

Кто разрабатывает проект – пока неизвестно. Однако, по информации USK, сиквел знаменитого гангстерского боевика появится только на РС.

Александр Алёхин     17 августа 2007, 19:56

Комментарии
17.08.2007, 21:30
МАФИЯ!!! Надеюсь что будет сиквел! Надеюсь!! Игра отменая!!

Лично я куплю ее в боксе для коллекции если будет доступен бокс в Украине.. Хотя такой проект будут локализовывать 100%..

П.С. А финал сюжета мафии убил все варианты продолжения сериала.. Хотя безумно реалистичен, нечего кидать семью.232552
ответить
17.08.2007, 21:45
МАФИЯ 2 БУДЕТ??????

ЭТО САМЫЙ СЧАТЛИВЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!

Я за такое чудо любые деньги выложу!!!!!
ответить
17.08.2007, 22:09
Я не верю своим глазам.
ответить
18.08.2007, 01:13
Надежды оправдались))) Даёшь мафию 2=)) Куплю, как только выйдет...
ответить
18.08.2007, 06:19
Я тоже думаю, что такие слухи просто так не "просачиваются" - это преднамеренная рекламная утечка, которая указывает, что работы над игрой идут полным ходом.IMHO. Ждём-с

[IMG]http://casa-latina.ru/s/s/icon_fly27.gif[/IMG]
ответить
18.08.2007, 16:43
нужно побольше инфы собрать
ответить
18.08.2007, 16:50
вот это да... круто, жду с нетерпением!!!
даже не верил что будит продолжение...
ответить
19.08.2007, 13:52
где-то слышал (давно), когда проект только заморозили, что в Мафии 2 планировали сюжет про совершенно другую семью, соотв. все главные герои тоже другие, и дело происходит не в Lost Heaven, а в каком-то опять же придуманном городке, но прототипом не Нью-Йорка, а Буэнос-Айреса, отсюда выводили всякие домыслы, что речь пойдет об аргентинской мафии, скорее всего чуть позжих годов, чем 1935-1938...

ессно это не 100% инфа и даже вообще не инфа, а на уровне слухов и домыслов, но ведь слухи часто возникают не с пустого места?

а вообще сам считаю, что если и делать Мафию 2, то действительно про что-то совершенно другое, город, персонажи, сюжет, связав с оригинальной игрой лишь какими-нибудь пасхалками или эпизодическими персонажами из первой части, такие сиквеллы могут добиваться успеха самостоятельно, как оригинальная игра, и на них не давит груз ответственности, что надо продолжить те-то традиции, не нарушить того-то и т.п. А оригинальная Мафия пускай навсегда останется в сердцах как гениальная игра.
Последний раз редактировалось SeadogX, 19.08.2007 в 13:55.