Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Tomb Raider: Legend

Игровые новости

E3 останется в Лос-Анджелесе до 2015

E3 останется в Лос-Анджелесе до 2015

В последнее время ходили упорные слухи о том, что выставка электронных развлечений Electronics Entertainment Expo (E3) более никогда не развернется в Лос-Анджелесе, однако сегодня опровержение пришло из стана самой компании-организатора Entertainment Software Association (ESA). По утверждению ESA, выставка пройдет не только 11-13 июня 2013го года, и в последующие два года.

Выселять Е3 изначально планировалось по причине постройки на месте Convention Center стадиона Farmers Field Stadium, однако когда вопрос о переезде был поставлен ребром, вмешался сам мэр города Антонио Виллараигоса, который настоял на том, чтобы Е3 осталась дома, по крайней мере, до 2015го, подчеркнув, что это желание горожан.

Большая часть выставки всегда располагалась в L.A. Convention center, однако многие пресс-конференции и другие ивенты проходят в зданиях по всему городу. ESA не хотелось организовывать такой гигантский ивент и постоянно бороться со сложностями идущей под боком стройки, однако согласно сегодняшнему пресс-релизу от организации, администрация города заверила компанию, что событие пройдет безо всяких накладок, как в прошлые годы.

Вадим Дурандин     01 августа 2012, 13:35

Комментарии
02.08.2012, 13:32
съездить бы туда когда-нибудь
ответить

Написать комментарий

Все новости от 01 августа 2012 года
Дьявольский набор для геймера 23:04
Рекордсмен предзаказов Borderlands 2 без цензуры 22:38
Star Wars: The Old Republic меняет бизнес-модель 22:34
Анонс игры от D3 для Wii U 13:44
E3 останется в Лос-Анджелесе до 2015 13:35

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051