Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Might & Magic: Heroes 6

Игровые новости

Jet Set Radio HD выйдет и на iOS с Android

Jet Set Radio HD выйдет и на iOS с Android

Jet Set Raaaaaaaaadio! Фанаты культовой адвенчуры/платформера с легендарной приставки Sega Dreamcast наверняка уже слышали, что Jet Set Radio HD выйдет этим летом на PlayStation Network, Xbox LIVE Arcade и даже PC. Сегодняшняя же новость о том, что римейк кроме стандартного круга платформ, посетит и мобильные устройства, работающие на операционках iOS и Android.

Обещается, что мобильная версия ни в коей мере не будет уступать консольным и писишной - геймплей будет точно такой же, да и фичу загрузки вашего результата по очкам в Facebook прикрутить не забыли.

Jet Set Radio была одной из самых лучших игр на обреченной приставке, поэтому особенно приятно видеть, что компания дает ей второй шанс. Благодаря cell-shading'у графика состарилась очень неплохо и, как результат, игра до сих пор выглядит на пять. Одной из основных слабых сторон оригинала была постоянная необходимость бороться с камерой, однако разработчики убеждают, что исправят этот момент в HD-римейке.

Вадим Дурандин     21 июля 2012, 13:42

Комментарии
23.07.2012, 12:48
ура!))
ответить

Написать комментарий

Все новости от 21 июля 2012 года
Первый скриншот Wasteland 2 13:47
Jet Set Radio HD выйдет и на iOS с Android 13:42



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051