Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
MicroLeague Action Sports Soccer

Игровые новости

Итоги киберспортивного фестиваля Warfest

Итоги киберспортивного фестиваля Warfest

В субботу 14 июля в Москве состоялся киберспортивный фестиваль Warfest, организованный компанией Mail.Ru Games.

Из 18 тысячи зарегистрированных на сайте фестиваля пользователей, более 3000 приняли участие во всех мероприятиях фестиваля. Среди участников беспрецедентного киберспортивного мероприятия были как новички, так и опытные бойцы и даже признанные чемпионы киберспорта из таких известных команд, как zNation, JetSet (экс-RuLegends), Moscow5, Virtus.Pro и сборной «Звезды E-Sport». Победители многочисленных битв и сражений получили ценные подарки от генерального спонсора мероприятия — компании Logitech, а также призы от nVidia, Ritmix, LG Electronics, Philips, Gametrix, Kaspersky Lab, KFA2, Gorilla Energy, Одноклассников, Hi-Tech@Mail.Ru, Московской пивоваренной компании и других.

Также в ходе мероприятия была представлена еще одна потенциальная киберспортивная дисциплина – онлайн-слешер Dragon Nest. Кроме того посетители Warfest могли пообщаться с почетными гостями фестиваля -разработчиками шутера Warface – представителями немецкого и украинского офисов компании Crytek: Чеватом и Авни Йерли, а также с креативным директором украинского филиала Crytek Михаилом Хаймзоном и руководителем проекта Warface - Надеждой Голубенко.

«Warfest — первый киберспортивный фестиваль такого уровня в России, и мы очень довольны реакцией игроков. На мероприятие зарегистрировалось более 18 тысяч участников, а прямую трансляцию в интернете посмотрели более 30 тысяч человек — для дебюта это более чем достойные показатели», — прокомментировал итоги фестиваля Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

Для тех, кто не смог попасть на данное мероприятие предлагаем посмотреть фотоотчет.
Елена Мисс     16 июля 2012, 23:30

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 июля 2012 года
Даты проведения Игромира 2012 23:40
Бонусы за предзаказ Need for Speed: Most Wanted 23:38
PC-версия Awesomenauts 23:36
Итоги киберспортивного фестиваля Warfest 23:30
Первое контентное обновление для The Secret World 23:25
Machinarium на PlayStation Vita 23:23

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051