Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Adventures of Ambages: Castle of the Goblin King, The

Игровые новости

Дата выхода DLC с альтернативным финалом Mass Effect 3

Дата выхода DLC с альтернативным финалом Mass Effect 3

Вот и подходит к концу эпопея с альтернативными концовками Mass Effect 3. Для тех, кто в танке – напомним: большинство фанатов игры были крайне недовольны концовкой трилогии. По их мнению, конец столь масштабной серии должен был быть по истине грандиозным.

Тем не менее, получилось так, что независимо от того, какие решения игроки принимали на протяжении всех трех частей, результат был приблизительно одинаковым. Причем фанаты были настолько недовольны, что отправили в BioWare свои альтернативные варианты концовок. Самые креативные даже прислали в офис разработчиков пирожные с кремом, разного цвета, но одного вкуса, намекая тем самым на то, что концовки игры ничем не отличаются, несмотря на внешнее различие. BioWare все же сдались под натиском фанатов и решились выпустить бесплатное дополнение, содержащее альтернативную концовку. И вот, стала известна дата выхода обновления.

Add-on Extended Cut, призванный внести разнообразие в историю, станет доступен 26 июня для США и 4 июля для Европы. Обновление будет абсолютно бесплатным, но чтобы его установить придется расчистить 2 гигабайта свободного места на жестком диске.

Стоит отметить, что BioWare принципиально отказываются делать кардинальные изменения. Так что смысл концовки останется тем же, несмотря на то, что возможных вариантов станет больше.

Елена Мисс     23 июня 2012, 19:55

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 июня 2012 года
Дата выхода DLC с альтернативным финалом Mass Effect 3 19:55
Анонс новой игры студии Wolfire - Receiver 16:18
Penny Arcade Adventures 3 для X360 задерживается 16:03

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051