Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Venetica

Игровые новости

Плавающая сложность в Gears Of War Judgment

Плавающая сложность в Gears Of War Judgment

Epic Games и People Can Fly перед выпуском игры хотят убедиться, что Gears of War Judgment будет достаточно сложной для всех игроков. В Judgment для этого встроят новую фичу под названием S3, что расшифровывается как  "smart spawn system", являющуюся неким подобием "режиссера" из Left 4 Dead.

"Ранее в играх серии, если вам хотелось усложнить геймплей, вы просто выбирали уровень сложности в опциях. Опция меняла количество здоровья у вас и врагов, что работало отлично, но сейчас мы решили подойти к проблеме с другого угла", - сказал Эдриан Чмиэларз (PCF) в интервью Joystiq. "S3 постоянно мониторит ваши успехи - от точности стрельбы до вашего положения на поле боя - и настраивает битвы соответствующим образом".

Оказывается, одна и та же часть кампании может сильно отличаться при множественном прохождении - так, к примеру, в одном и том же месте можно будет встретить разных врагов - наиболее трудных монстров приберегут для самых умелых игроков. 

Сюжетно Judgment является приквелом серии, а главными героями станут Бээрд и Коул, два второстепенных персонажа трилогии. Epic рассчитывает закончить все работы над игрой до конца 2013го года.

Вадим Дурандин     10 июня 2012, 16:15

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 июня 2012 года
God of War: Omega Edition – бронзовый Кратос 00:55
Новая валюта в Royal Quest 00:54
Анонс 1954: Alcatraz 00:52
Earth DLC для Mass Effect 3? 16:20
Плавающая сложность в Gears Of War Judgment 16:15

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051