Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
I Am Alive

Игровые новости

Презентация новой игры Watch Dogs от Ubisoft на E3

Презентация новой игры Watch Dogs от Ubisoft на E3

Настоящей бомбой от компании Ubisoft стала презентация нового проекта под названием Watch Dogs. Удивительно, что до конференции о нем никто ничего не знал, но именно поэтому это и стало большим сюрпризом для гостей. Разработку ведет самое крупное отделение компании – Ubisoft Montreal для таких платформ как PC, Xbox 360 и PS3.

Демонстрация ролика началась со своеобразной матрицы, где голос за кадром рассказывает о разработке новой программы под названием centralOperationSystem, при помощи которой можно управлять целым городом, в частности отключить телефоны, охранные системы, светофоры, остановить движение транспорта, и даже прекратить водоснабжение и работу атомных станций. Крупный город находится под контролем компьютера, а вот кто управляет компьютером? Как оказалось, ответ прост, один игрок может контролировать целый город.

Судя по представленному геймплейному ролику, события происходят в современном Чикаго. Хакер по имени Эйден Пирс, с помощью своего мобильного телефона сначала отключает мобильники окружающих, в том числе и охранника, стоящего на входе, тем самым заставляя его отвлечься и спокойно проникает в клуб. Там он перекидывается парой слов с неким китайцем, а после события переносятся на улицу, где устроив автомобильную аварию, герой вступает в перестрелку. После того, как цель устранена, по традиции жанра на место аварии приезжает полиция и игра переходит на другой уровень, где наш герой сам становится целью. В этот момент камера переключается на другого персонажа, отсюда можно сделать вывод, что в Watch Dogs игроки смогут управлять несколькими героями.

Елена Мисс     05 июня 2012, 05:35

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 июня 2012 года
Успехи Minecraft 22:23
Дата релиза NFS: Most Wanted 22:21
Новый режим в Prime World 22:18
Релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года 22:08
Анонс Call Of Duty: Black Ops Declassified для Vita 16:11
Натан Дрейк и Биг Дэдди в PlayStation All-Stars Battle Royale, версия для Vita в разработке 16:07
Презентация новой игры Watch Dogs от Ubisoft на E3 05:35
Анонс ZombieU 05:34
Первый геймплей Assassin’s Creed III 05:29
Сюрпризы от Ubisoft на E3 2012 05:27

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051