Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Robin Hood: Defender of the Crown

Игровые новости

ЗБТ APB Reloaded начинается! Мы раздаем ключи

ЗБТ APB Reloaded начинается! Мы раздаем ключи

Вот и случилось то, чего так ждали фанаты игры APB Reloaded!

Ранее мы уже сообщали о том, что закрытый бета-тест игры планируется запустить в период с 10 по 20 января. И вот, компания Innova официально сообщила о том, что закончен альфа-тест и все приготовления русской версии игры APB Reloaded к этапу закрытого бета-теста. Сам ЗБТ должен стартовать уже сегодня (если не возникнет непредвиденных трудностей). В ходе тестирования будут исправлены наиболее значимые и заметные ошибки, если таковые еще остались. И ключевую роль в этом сыграют, конечно же, участники теста.

Ну а после ЗБТ стартует открытое тестирование, принять участие в котором сможет уже каждый желающий. Дата начала ОБТ пока не уточняется.

Есть правда и немаловажный нюанс. Чтобы попасть на ЗБТ, необходимо иметь ключ. А количество этих ключей строго лимитировано, и сбор заявок на участие в ЗБТ уже завершился. Как отмечает компания, далеко не все, кто успел отправить свою заявку на участие, получат заветный ключ.

«К сожалению, нам не удалось обеспечить ключами от виртуального города Сан-Паро всех желающих. Число пользователей, которые захотели принять участие в ЗБТ, значительно превысило ранее запланированное нами, — говорит комьюнити-менеджер проекта Мария Качинская, — но если у кого-то есть жгучее желание стать бета-тестировщиком и попробовать игру в числе первых, реализовать его можно на одном из партнерских игровых порталов».

Как вы, наверное, догадались, мы и есть один из таких порталов! Если у вас, в силу каких-то обстоятельств, не оказалось ключа, то вам надо зарегистрироваться у нас (если вы почему-то этого еще не сделали) и в комментарии к этой новости написать, почему вы хотите попасть на ЗБТ. За это вам придет личное сообщение с заветным кодом.

Спешите, количество ключей ограничено.

Андрей Кочешков     19 января 2012, 11:15

Комментарии
19.01.2012, 12:22
Я хочу ключ на ЗБТ, я умею хорошо искать баги карты, дыры всякие или текстуры через которые можно пройти(у меня с евро есть пару таких), так что я уж погоняю иннову по багам. Да и просто хочется посмотреть чего ожидать от русских серверов, оценить пинг.
ответить
19.01.2012, 13:04
Я хочу попасть на ЗБТ потому, что имею достаточно большой опыт игры на Ервопейский серверах, знаю много лазеек и багов карты. Так же хочется одним из первых оценить качество работы инновы (локализации, качество соединения с серверами инновы, пинг, и прочее другое). Так же хочется найти на ЗБТ побольше багов и лазеек, что бы потом другие игроки не могли пользоваться ими, надоедая этим другим "честным" игрокам. В общем хочется сделать так, что бы люди, играя в ABP, расслаблялись, а не ожидали выстрелов сквозь стены и проч. надеюсь все же получить заветный ключик.
ответить
19.01.2012, 13:07
Поиграв на серверах от G1, я уверенно решил играть на русском сервере, потому что играть тут намного комфортнее благодаря русскому support'у, серверам, находящимся в россии,благодаря которым отличный пинг и многое другое. Но не стоит забывать, что не все зависит от локализаторов. Сами локализаторы не в силах найти все баги игры, поэтому для этого нужны мы, тестеры. Я с очень хочу сделать этот проект успешным, чтобы было комфортно играть. Поэтому я хочу ключ на закрытое бета тестирование APB.
ответить
19.01.2012, 13:10
ая просто хочу поиграть на рус сервах и надеюсь там будит бобольше народу
Последний раз редактировалось UcpaneC, 19.01.2012 в 13:11. Причина: Недописал
ответить
19.01.2012, 13:11
Хочу стать одним из первых кто будет играть на русс сервере и очень хочу искать баги и ошибки участвовал в збт многих игр
ответить
19.01.2012, 13:13
Я хочу попасть на ЗБТ APB Reloaded потому что у меня имеиться большой опыт тестирования разных структур игры . Также мной были тестированные некоторые игры INOVA . Я за честную игру и не хочу чтоб по из за чей то невнимательности, люди использовали багами и тем самым привносили дисбаланс в игру . Я приложу максимальные усилия чтоб как можно лучьше сделать свою работу. И не допустить баго юзание или другие ошибки связанные с работой игры
ответить
19.01.2012, 13:14
Хочу попасть на ЗБТ из за того что на европейских серверах очень большой пинк, что не мало важен для этой игры, + руссифицирован полностью.
буду благодарен за ключ.
Спасибо.
ответить
19.01.2012, 13:16
Я Опытный геймер. Пробовал почти все последние ммо проекты. Из всех них я уверенно выделяю APB. Вы спросите за что? Я вам скажу. Более динамичной, драйвовой игры ещё не появлялось. Я являлся участником ЗБТ APB как старой так и новой всерсии игры. Не поучаствовать на тесте 4game это значит изменить традиции.
Надеюсь что фортуна не будет ко мне зла и улыбнётся и на сей раз.
Встретимся на ЗБТ APB Reloaded!
ответить
19.01.2012, 13:17
Я хочу ключик от збт потому что я не хочу тупо поиграть
я хочу чтобы в этом проекте было Минимум багов,лазеек.Я хочу помочь этому проекту хоть и моя помощь будет мала но я буду стараться помочь этому проекту.
ответить