Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dead Space: Extraction

Игровые новости

Анонс громкого эксклюзива для PS3 совсем близок

Анонс громкого эксклюзива для PS3 совсем близок

Еще несколько недель назад игровой общественности было сообщено, что на Spike Video Game Awards в декабре покажут какой-то очень интересный PS3-эксклюзив. Однако, первые тизеры для данного проекта издатель решил начать публиковать еще до горячо ожидаемого геймерами события. Сегодня был запущен тизер-вебсайт для игры The Last Of Us.

На сайте в данный момент можно посмотреть два видеоролика. Первый демонстрирует нам стоковое видео различных восстаний и народных волнений, а голос за кадром, по сути, говорит, что мир, такой, каким мы его знаем сейчас, прекратил свое существование, после чего мы видим лого игры.

Во втором видео нам показывают муравья, умирающего от некой инфекции. По утверждению Game Fanatics, видеоряд взят из сериала Planet Earth производства BBC. Данный конкретный эпизод повествовал о паразитном грибке под названием Cordyceps. На видео Cordyceps убивает муравья и начинает расти в его теле. Постепенно грибок может заразить целую колонию муравьев, если здоровые особи не отнесут инфицированное тело подальше от муравейника.

Что интересно, первое видео с восстаниями как раз таки и называется Cordyceps. Таким образом, разработчики, очевидно намекают, что человечество было уничтожено похожей заразой.

Spike Video Game Awards должна состояться 10го декабря, однако на сайте Last of Us значится дата "12/7/11", а следовательно, перед шоу, нам скорее всего покажут что-то еще.

Вадим Дурандин     05 декабря 2011, 17:37

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 декабря 2011 года
Modern Warfare 3 в четвертый раз стал лидером 19:36
Обновление для Lineage II в 2012 19:29
Marvel Super Hero Squad Online собрала 1 млн. супергероев 19:26
PS3 нацелился на детскую аудиторию 19:19
Master Chief и Cortana изменятся к Halo 4 17:45
Подробности последнего дня в Star Wars Galaxies 17:40
Анонс громкого эксклюзива для PS3 совсем близок 17:37
Microsoft Flight ищет тестеров 13:14
На VGA 2011 могут представить Command & Conquer: Alliances 12:51

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051