Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Risen

Игровые новости

Рей Лиотта не участвует в GTA 5

Рей Лиотта не участвует в GTA 5

Дебютный трейлер GTA 5 произвел в интернете эффект разорвавшейся бомбы. За пару дней появились слухи и о дате выхода игры, и о предположительном сюжете, и, даже, о вероятных продажах будущей игры. Однако один из слухов все же был развеян.

На видео мы могли видеть кадры города, в котором происходят действия, но мы не видели главного героя, а лишь слышали его историю. Большинство фанатов серии узнали в голосе, повествующем нам свою судьбу, Томми Версетти. Однако представители Рея Лиотта, озвучившего Томми в Vice City, опровергли эту информацию, заявив, что Рей не принимал участие в создании ролика.

Впрочем, это вовсе не означает, что слух развеян окончательно. Ведь с момента событий Vice City прошло очень много лет, и голос Томми мог измениться, что попытались изобразить Rockstar. Тем более, что раз уж события вернулись в город из прошлых серий GTA, то почему бы не вернуться и главному герою?

Андрей Кочешков     04 ноября 2011, 13:22

Комментарии
04.11.2011, 13:38
Да бред это, причем здесь Томми? Тем более Рокстар еще давно говорили, что в 4й эре не будет персонажей из 3й эры.
ответить
04.11.2011, 14:36
Ну рокстар еще не разу не возвращали героев из предыдущих частей в качестве главных, однако во всех сериях всегда были связи. Например в Сан Андреас связь есть со всеми предшественниками. На гонках в сельской местности появляется герой 3ей части, Клод, против которого мы гоняемся.
Кроме того, не помню точно, но в Сан Андреас были отсылки к Вайс Сити и непосредственно Томми. В ларьках висят игрушки Томми Версетти и менханта. Кен Розенберг - был адвокатом Томми в Вайс Сити, но в Сан Андреас стал Менеджером Калигулы. Кент Пол так же был и в Сан Андреас и в Вайс Сити. Механики, которые по сюжету имели лодочную станцию в Вайс Сити, которую перекупили бандиты(Томми). Таких связей ооочень много. Рокстар явно неровно дышат к Томми, так что он может появиться в 5 части. Я только думаю, что не игровым персонажем, а миссии выдавать.Возможно даже в видео голос действительно постаревшего Томми, но не главного героя.
ответить
04.11.2011, 14:46
PafoS, всё верно, только всё это было в одной 3-й эре. А в ГТА 4 была единственная отсылка к персонажам 3-й эры в одном из домов Нико, где на стене было написано что-то типа R.I.P. (точно не помню) и перечислены все имена предыдущих главных героев. Поэтому с тех пор официально считалось сообществом, что к 4-й эре все предыдущие герои уже мертвы.
ответить
04.11.2011, 15:37
там не только это было. В доме Плейбоя лежит диск OG Loc'а.
Кроме того по телевизору показывали в одной из передач Vinewood.
Опять же в доме Плейбоя если убить плейбоя, то можно получить доступ к одежде Клода из 3ей части.
На телевидении в игре идут передачи, в которых ты можешь заметить места из многих предыдущих игр rockstar games. кроме школы из bully, в шоу "i'm rich" показывают дорогие вещи и удовольствия. одно из них — прыжки с парашютом, причём парашютист — сиджей из san andreas.
В рекламе похожих на nascar гонок можно наблюдать его же катающимся на гоночной машине по аэропорту лос-сантоса.
Из интернета:"зайди за здание боулинга на firefly island и осмотри поле для мини-гольфа. некоторые сооружения — уменьшенные копии знакомых достопримечательностей из предыдущих игр серии! тут есть отель ocean view из вайс-сити, самый большой в мире петух и ветряная турбина из сан-андреаса и ещё несколько построек"
Некоторые мелодии на сайте с мелодиями из gta: liberty city stories
Через дорогу от офиса bank of liberty в южном алгонкине есть здание с изображением мотоцикла из vice city, эль бурро, ди-айса и 8-ball’а из gta iii и бокс-арт этой же игры.
Мелодия "pager" — звук пейджера, на который клод получал сообщения в gta3.
На некоторых рекламных щитах в городе есть реклама группы love fist. этот музыкальный коллектив впервые появился в gta: vice city.
Короче там тысячи предпосылок. Поищи в интернете.
Последний раз редактировалось PafoS, 04.11.2011 в 15:41.
ответить
04.11.2011, 16:35
Ну, я неправильно выразился, отсылок именно к городам и к играм предыдущим да было полно, я имел в виду именно персонажей и ту стенку, которая намекала, что они мертвы. Короче не суть важно, всё это пасхалки и всё можно переиначить, было бы желание, но всё же я почти уверен, что ГГ будет новый.
ответить
04.11.2011, 17:10
Нет, то что ГГ новый - это сто процентов. Сюжет ГТА 5 будет в 2012 году, а это 26 лет после событий Вайс Сити. Томми родился в 1951, значит в 2012 ему 61 год... Очень сомневаюсь что человек в таком возрасте сможет выдержать события игры, прыгать и кувыркаться А вот в качестве одного из источников миссии появиться может.
И можно быть уверенным, что в качестве пасхалок будут различные вещи из Сан Андреас. Намеки на Сиджея и прочих героев игры. В этом можно не сомневаться.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 04 ноября 2011 года
Судья оправдал пирата 17:46
Анонс Krater 17:07
Цена Shattered Horizon упала до $9.99 17:00
Социальные фичи Call Of Duty: Modern Warfare 3 16:57
Демо-версия Rayman Origins – 9 ноября 16:20
Fallout: New Vegas Ultimate Edition в начале 2012 15:59
The Elder Scrolls V: Skyrim - в российской печати 15:47
Анонс Rainbow 6: Patriots 15:16
Рей Лиотта не участвует в GTA 5 13:22
Властелин Колец Онлайн: Отголоски Смерти 12:31

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051