Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Tom Clancy's H.A.W.X

Игровые новости

MechWarrior Online летом 2012

MechWarrior Online летом 2012

Летом 2012 года ожидается выход новой игры серии MechWarrior, от студии Piranha Games - MechWarrior Online. Проект будет распространяться по бизнес-модели free-to-play, причем эксклюзивно для PC. Ранее разработчики уже сообщали, MWO будет не продолжением, а полной перезагрузкой серии.

Особое внимание уделено режиму кастомизации боевых машин, их покраске, настройке, улучшению и так далее. Опыт, который игроки получат за успешно выполненные задания, можно будет потратить на более мощное вооружение.

Действия MechWarrior Online  развернутся в 3050 году, в начале межгалактической войны. Игрокам предстоит выбрать одну из пяти космических фракций и сражаться за контроль над планетами. Покорять космос можно как в одиночку, так и в группе с друзьями, поддерживающей до 4 человек.

Режимов ожидается несколько, но главным девелоперы назвали Conquest, требующий продуманной тактики и слаженности команды. Помимо этого, буду различные варианты Deathmatch.

Кроме того, по словам креативного директора Брайана Экмана, даже за реальные деньги пользователи не смогут приобрести что-либо, дающее преимущество в бою. Все, что может повлиять на битву и тактическое превосходство игрокам придется честно зарабатывать своими силами.

Дополнительная информация опубликована на официальном сайте MWO, там же можно зарегистрироваться и забронировать позывной для своего пилота.

Елена Мисс     01 ноября 2011, 22:20

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 01 ноября 2011 года
MechWarrior Online летом 2012 22:20
Новые подробности выпуска APB в России 22:15
Battlefield 3 – более 5 миллионов копий 22:07
Дата выхода PC-версии Renegade Ops 22:02
Выход официального гайда Uncharted 3: Drake's Deception 17:54
Jurassic Park: The Game даром с подпиской на PlayStation Plus 17:50
Анонс Dungeon Gate 17:46
Подарочное издание Saints Row: The Third 16:02
Релиз Sonic Generations 12:52
Бета тест CS:GO откладывается 09:54

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051