Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Tactical Intervention

Игровые новости

Релиз Battlefield 3

Релиз Battlefield 3

Вот и случилось то, чего все поклонники шутеров ждали пять лет. Продолжение популярного в свое время (да и по сей день) тактического экшена Battlefield 2 официально вышло в свет.

Правда это касается лишь тех, кто сделал предзаказ Battlefield 3 в Origin – сервисе цифровой дистрибуции EA. Остальным же придется подождать еще два дня, до 27-го. В этот день игра станет доступной для всех. В том числе, на прилавках появятся и джевел-упаковки.

Напомним, что в России для предзаказа были доступны две версии – обычная и расширенная. В расширенную версию входили такие бонусы как PWP – набор оружия и патронов; Dog Tags - десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца; Specact Kit - набор из восьми камуфляжей, позволяющий персонализировать бойцов. Кроме того, за предзаказ расширенной версии, полагается бонус в виде Back to Karkand – набор 4 карт из Battlefield 2 переработанных с учетом новых возможностей движка Frostbite 2.

Тем, кто уже приобрел игру в других магазинах цифровой дистрибуции, желаем продержаться эти два дня. Всем остальным советуем не расстраиваться по поводу потерянных бонусов. На данный момент, ЕА планирует сделать возможность покупки вышеуказанных бонусов за скромную плату в 200 рублей за штуку. Однако официальных комментариев и заявлений пока не было.

А рецензия на игру появится на нашем портале уже в ближайшие дни.

Андрей Кочешков     25 октября 2011, 10:42

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 25 октября 2011 года
Элементы free-to-play в Scrolls 19:30
Войны роботов стартуют сегодня 18:31
Встречайте GTA 5 16:42
Демо Tropico 4 для Xbox 360 15:53
Анонсирован новый PSP Entertainment Pack 15:51
Играбельная версия Minecraft под Xbox 360 на MineCon 15:33
Россия - не страна пиратства! 15:22
Релиз Battlefield 3 10:42
Прохождение Uncharted 3 за 3 часа 8 минут 01:16
Postal 3 в трех изданиях 01:12

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051