Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Normality

Игровые новости

NeoAxis Engine подддерживает внутриигровой веб-серфинг

NeoAxis Engine подддерживает внутриигровой веб-серфинг

NeoAxis Group, разработчик middleware-инструментария, сегодня объявил о начале поддержки их движком NeoAxis фреймворка Awesomium, позволяющего имплементировать полноценный веб-браузинг прямо в игровой процесс любого продукта, созданного на данном "двигателе".

Awesomium framework базируется на основе Chromium WebKit, что дает разработчикам возможность добавлять в свои проекты совершенно любой веб-материал. Для чего это может использоваться? К примеру, с такими сервисами как Battlelog для Battlefield 3 и Call of Duty: Elite для MW3 больше не пришлось бы работать в отдельных окнах - вся статистика и информация могла бы отображаться непосредственно в игре. Другим примером может стать посещение Интернет-кафе в GTA IV, помните, как все было там реализовано? Теперь представьте, что в какой-нибудь GTA VI нам дадут побродить уже по "настоящей" Сети внутри игры. Необходимо заметить, что инструменты предоставляются инди- и начинающим разработчикам бесплатно, поэтому мы можем увидеть игры, использующие сию фичу, совсем скоро.

Вадим Дурандин     08 октября 2011, 14:23

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 08 октября 2011 года
Игромир 2011 - III день 00:12
Белая 3DS в комплекте с Monster Hunter 3G 14:49
Новый трейлер Amy: жизнь зомби 14:47
NeoAxis Engine подддерживает внутриигровой веб-серфинг 14:23

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051