Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Torchlight

Игровые новости

Первая рецензия Batman: Arkham City

Первая рецензия Batman: Arkham City

Official PlayStation Magazine Australia стал первым изданием, опубликовавшим официальную рецензию на Batman: Arkham City. Автор обзора в высшей степени насладился игрой и присвоил ей оценку 10/10.

"Batman: Arkham City является не просто лучшей игрой о супер-героях из всех когда-либо созданных, это вообще одна из лучших игр за всю историю", - читаем в ревью OPM. "Авторы расширили и без того превосходную во всех отношениях формулу и создали более глубокую, сложную, изобретательную и взрослую игру".

В рецензии упоминается, что AC получилась "бесконечно креативной, атмосферной и технически безупречной". Озвучка блестяща, а саундтрек попадает в точку каждый раз, управление сложно, но становится естественным после освоения. Кроме того, продукт может похвастаться высокой степенью реиграбельности.

Стоит заметить, что первой игре тот же самый журнал пару лет назад поставил лишь 8/10, выводы делайте сами. Arkham City выходит на PS3 и Xbox 360 18го октября в Северной Америке и 21го в Европе. РС-версия появится с опозданием в ноябре, а точная дата до сих пор не определена издателем.

Вадим Дурандин     04 октября 2011, 15:13

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 04 октября 2011 года
Две игры от PIPE Studio скоро в продаже 22:32
Солдат Будущего поступит в марте 22:12
14 октября состоится путешествие в Фортуну 22:04
Первая рецензия Batman: Arkham City 15:13
Пазл Doctor Lautrec and the Forgotten Knights для 3DS отложили 15:02
Браузерная демо Sims 3 облегчает привыкание 14:57

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051