Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Strider Hiryu

Игровые новости

Бета Unstoppable Gorg

Бета Unstoppable Gorg

Unstoppable Gorg - это игра в стиле tower defense космического розлива, где геймерам нужно спасти Землю от некого Неодолимого Горга. Самое заметное отличие от всех других продуктов подобного рода заключается в способе продвижения проекта - все ролики выполнены в стиле научно-фантастических фильмов класса "Б" из 1950ых. Сегодня Futuremark Studios выпустила новый трейлер, предупреждающий игроков, о том, что подписка на бета-тестирование открыта. Да, геймплей в видео нам до сих пор почему-то не показывают, однако игра любопытна уже тем, что создается ребятами из Futuremark (авторы бенчмарков 3DMark), поэтому, вероятно, есть смысл оформить заявку.

Яаако Хаапасало, директор защиты (такие вот странные должности в Futuremark) компании, счел нужным заметить в пресс-релизе:

"Это не маркетинговая бета. Нам действительно нужны энтузиасты, которые бы поучаствовали в настоящей бете старой школы, где предложения и идеи игроков на самом деле могут как-то повлиять на конечный продукт. Мы ищем геймеров, которые бы присоединились к нашей команде, были бы общительными и помогли бы нам создать прекрасное сообщество вокруг этой замечательной новой игры".

Для подписки проходите на официальный сайт Unstoppable Gorg, которая когда-нибудь выйдет на РС, Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

Вадим Дурандин     24 сентября 2011, 13:58

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 24 сентября 2011 года
Питомцы Dead Space и Dragon Age в The Sims 3: Pets Limited Edition 14:04
Бета Unstoppable Gorg 13:58
Angry Birds в 3D 13:53



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051