Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Clive Barker's Jericho

Игровые новости

PC и Mac-версии Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters уже доступна

PC и Mac-версии Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters уже доступна

В начале этого лета, EA Sports выпустила Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters на PS3 и Xbox 360. А теперь, компания сообщает, что игра так же будет доступна пользователям PC и Mac.

У поклонников гольфа и компьютерных игр впервые за всю историю серии Tiger Woods PGA TOUR появилась возможность стать участниками легендарных Masters Tournament и Augusta National Golf Club. Кроме того, в состав игры вошли еще 14 площадок, включая Pebble Beach, St. Andrews Links и TPC в Sawgrass.

Рекомендованная цена коробочной версии Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters для PC/Mac составляет 999 рублей. Покупатели получат трехмесячную подписку, открывающую доступ к Tiger Woods PGA TOUR Online - специальному Интернет-порталу, посвященному гольфу. Кроме того, подписчики получат доступ к дополнительным возможностям игры - расширенным режимам коллективной игры, новым площадкам и групповым чемпионатам.

Обладатели компьютеров могут приобрести полную цифровую версию игры Tiger Woods PGA Tour 12 в сервисе Origin, по цене $39,99. А так же пользователи смогут получать обновления и быстрый доступ к загружаемым материалам и смогут прямо из игры общаться с друзьями в чате.

Елена Мисс     07 сентября 2011, 21:38

Комментарии
08.09.2011, 20:46
Обожаю гольф и судя по описание эта игра будет достойной, графика, оформление, возможность стать участниками легендарных Masters Tournament и Augusta National Golf Club-все на высшем уровне. Единственное, что сущает это цена.....практически 40 долларов, но я уверена, что она того стоит!!!! Тем более разработчики значительно расширели возможности играка в игре, а именно:"...................смогут получать обновления и быстрый доступ к загружаемым материалам и смогут прямо из игры общаться с друзьями в чате."
ответить

Написать комментарий

Все новости от 07 сентября 2011 года
Steam Trading официально запущена 21:42
PC и Mac-версии Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters уже доступна 21:38
Системные требования RAGE 21:30
Выход Warhammer 40,000: Space Marine и акция от Акеллы 21:23
Почему TimeSplitters 4 до сих пор не вышла 11:07
Новый трейлер Forza Motorsport 4 10:59
League Of Legends сворачивают на маках 10:53

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051