Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Wake

Обзор игры

Turok


Турок


Данные по игре
Название: Turok
Название в России: Турок
Разработчик: Propaganda Games и Aspyr Studios
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 22 апреля 2008 года
Дата выхода в России: 2008 год
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade
Системные требования: Процессор Pentium 4 2,4 ГГц; ОЗУ: 1 Гб; видеокарта nVidia GF 6600 или ATI Radeon X800; 18 Гб HDD.
Похожие игры: Turok Rebirth
Официальный сайт игры: Перейти
Купить игру: на CD и DVD дисках

Краткий обзор

Во времена денди и сеги, стартовала серия Turok. Игра выйдя на передовой по тем временам Nintendo 64, повествовала об охотнике на динозавров Йозефе Турке. Многие не смогли пройти мимо отличной картинки и интересного игрового процесса. Но дальше у разработчиков, что-то не заладилось и серию ждало забвение. В наше время канадская студия Propaganda Games, решила возродить легенду.

К сожалению первой жертвой канадцев пал сюжет. Мы в роли Йозефа Турка попадаем на планету, где должны настроить козней некому Роланду Кейну, который играет роль местного доктора Зло. В этом нелегком деле, нам будет помогать советами и помощниками Whiskey Company. Финал игры Turok предсказуем, убийство Кейна и разгром его Mendel-Gruman Corp. Как видим, сюжет Turok, явно не самая сильная сторона игры.

Традиционно для игр серии Turok, нам предстоит сражаться с различными динозаврами. Нам обещают множество их видов от огромных травоядных существ до птеродактилей и Тираннозавра Рекса. У каждого вида будет свой интеллект, так травоядное существо предпочтет убежать при звуках стрельбы, лишь попав в безвыходное положение животное пойдет в отчаянную атаку на обидчика. Тираннозавр Рек будет полагаться на свою мощь и скорость, частенько он будет выслеживать людей и наносить точные и фатальные удары.

Выходить на многотонных животных с голыми руками, будет глупо. Поэтом разработчики выделили нам кроме классического ножа и лука, еще массу смертельных машинок. Нам встретятся автоматы, пистолеты, ружья и гранатомет. Но помните на длительную перестрелку с отрядом Mendel-Gruman Corp, наверняка прибежит несколько хищников. Поэтому оставаться на одном месте в игре Turok, довольно опасно. Впрочем, у вас будет возможность подготовить преследователям теплую встречу. Герой будет обучен методикам минной войны и искусству установки ловушек.

Игра Turok, базируется на популярном ныне Unreal Engine 3. Это значит, графика будет на очень высоком уровне и поддерживать все новомодные эффекты. Также обещается достоверная физика и разрушение большинства объектов на уровне.

Без сомнений нас ожидает довольно интересный проект. Скорей всего из Turok не получится хита, но наверняка эта игра будет выполнена на довольно хорошем уровне. Интересная смесь из динозавров, джунглей и харизматичного героя – наверняка придется по душе игрокам. Ждем с нетерпением выхода игры на персональных компьютерах.


Скриншоты к игре

Оценка BestGamer
Геймплей: 7.5
Сюжет: 8.1
Графика: 7.2
Реиграбельность: 6.6
Звук и Музыка: 7.0
Общая оценка: 7.3
Оценка игроков
2.1
Голосов: 246

Трейнеры к игре
+1 трейнер v1.0 985.86 Кб
+8 трейнер v1.0 108.54 Кб
+13 трейнер v1.0 1004.64 Кб
+3 трейнер 43.25 Кб

Новости к игре
Бренд Turok в этом году значительно укрепился, и немудрено, что в Голливуде намечается создание фильма по вселенной Turok . Правда, общее у игры и фил...
Ожидаемый шутер "Турок" отправлен компанией "Новый Диск" в продажу. Над непосредственно локализацией проекта трудилась студия Snow...

Также смотрите на сайте
Рецензия к игре Turok
Коды к игре Turok
Скриншоты из игры Turok
Трейнер для Turok

Найти на сайте:

Превью к игре Turok
Прохождение игры Turok
Видео из игры Turok
Демо версия Turok
Патч для Turok
Save файл для Turok
NoCD Crack к игре Turok
NoDVD для Turok

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051