Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Поиск игр
Случайная игра
Rise of Prussia

Игровые новости

Анонс Blood Knights

Анонс Blood Knights

Немецкая студия Deck13 Interactive, хорошо знакомая по таким работам, как Ankh, Jack Keane и Venetica, анонсировала свой новый проект, причём в жанре, доселе её совершенно незнакомом. Blood Knights – экшен-РПГ.

Каким точно будет игровой процесс, до конца неизвестно, но ясно, что игрок будет иметь под контролем сразу двоих персонажей, переключаясь между ними по мере необходимости. Герои, естественно, разные и развитые так, чтоб друг другу помогать и без друг друга не жить.

Сюжет находит место в тот момент, когда некая Кровать печать, тысячелетиями оберегавшая мир от вторжения демонических сил, теряет свою мощь, но не сама по себе, а по вине вампиров, вдруг укравших древних артефакт. Ценную вещь они намерены утопить в Великой реке, и чревато это не войной, а превращением всех людей в вампиров.

Противников, говорят, будет много, и внешность их навеяна как раз таки легендами о кровососах. Будет много предметов, оружия, брони. Второго человека в партии, судя по всему, позволят заменить живым игроков, как это принято в кооперативах – зовём товарища и проходим сюжет вдвоём. Blood Knights разрабатывается для РС, PS3 и X360 и появиться должна в следующем году.

Руслан Печников     21 августа 2011, 23:51

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 августа 2011 года
Анонс Blood Knights 23:51
X Rebirth не раньше 2012-ого 23:45
Итоги турнира по Dota 2 23:32
Геймплейный ролик от Акеллы 23:26
Подробности Battlefield 3 21:59
Вышел геймплейный ролик I Am Alive 14:38
Ростер NBA 2K12 14:31
Blizzard всерьез занимается консольной Diablo 13:44
Турнир по Perfect World 01:38



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2026
Top.Mail.Ru
Powered by BestGamer v1.2.3207