Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Поиск игр
Случайная игра
Shrek's Carnival Craze

Игровые новости

Объявлена дата выхода Duke Nukem Forever!

Объявлена дата выхода Duke Nukem Forever!

Duke Nukem Forever наконец-то появится в магазинах этой весной! 2K Games и Gearbox сегодня анонсировали так долго ожидавшуюся дату релиза. Интернациональная дата выхода Forever - 6 мая, но в Америке, как всегда, игра выйдет раньше - 3го числа. Что очень приятно, релиз для всех трех платформ (PS3, Xbox 360 и PC) состоится одновременно.

В Forever инопланетные захватчики заполонили Землю и кому, если не старине Дюку, с ними посчитаться? Главный герой сможет использовать широкий арсенал самого нелепого оружия, которое можно только представить, поразвлекаться с девушками, поподнимать веса, пописать... чувствуете, насколько интерактивным будет мир?

Игроки, вступившие в Duke Nukem Forever First Access Club получат ранний доступ к демо-версии, а карта членства First Access Club распространяется с Borderlands Game of the Year edition.

Вадим Дурандин     22 января 2011, 14:11

Комментарии
22.01.2011, 14:38
Вспомнишь г...., вот и оно )))
ответить
22.01.2011, 16:29
А почему г...?
ответить
22.01.2011, 18:37
Просто поговорка такая))
ответить
22.01.2011, 19:20
SeadogX, А я подумал ты на игру обозвался.А игру вообще ждёшь?
ответить
23.01.2011, 03:10
Sniper440911, да вообще-то нет, с другой стороны как можно не ждать игру-легенду, которая в разработке с 1997 года? )))

С Вики:

> 24 апреля 2006 года Джейсон Фокс из FoxTrot составил список причин, зачем покупать PC. Одной из причин было «чтобы когда-нибудь поиграть в Duke Nukem Forever».


))))))))


Ща трейлер посмотрел лол убило)))) В принципе жду теперь игру)))) Концовка убила... - What's about the game Duke, was it any good? - Yea, but after 12 f*** years it should be )))
Последний раз редактировалось SeadogX, 23.01.2011 в 03:15.
ответить
23.01.2011, 10:27
Ничего себе сколько в разработке.Долгострои часто бывают провальными и на ум сразу приходит Мафия 2,но она не 13 лет разрабатывалась.
Вот теперь это когда нибудь наконец-то наступит.
ответить
23.01.2011, 13:28
Sniper440911, да тут уже пофиг провал или не провал, просто игра-легенда))) Она уже думаю и будет далека от того, что в начале задумывалось, тем более что разработчик сменился. А уж сколько раз движок менялся/модернизировался... графика-то в итоге более менее современная.
ответить
23.01.2011, 15:22
SeadogX, графика тянет наксимум на 2005-ый год ;)
ответить
23.01.2011, 19:21
ZiCell, ну не знаю, она мультяшная просто... лично мне нормальной показалась.
ответить