Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Поиск игр
Случайная игра
Order of War

Игровые новости

SEGA утратила права на бренд Shenmue

SEGA утратила права на бренд Shenmue

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (United States Patent and Trademark Office) объявило, что компания Sega больше не является правообладателем торговой марки Shenmue.

Издатель вовремя не подал приемлемое заявление в сроки, указанные в пункте 8 закона о торговых марках. По закону, владелец бренда должен доказать, что он все еще использует свой товарный знак или у него имеются веские основания не использовать его в настоящее время.

Соответствующее заявление о продлении торговой марки должно подаваться между пятым и шестым годами ее использования, а затем — между девятым и десятым годами. Предполагается, что бренд Shenmue зарегистрированный в 2002 году, не был продлен во второй раз.

В настоящее время серия включает две игры, выпущенные на Dreamcast и Xbox в 2000 и 2001 годах соответственно. Оба проекта отлично приняли как профильные издания, так и геймеры, однако серия была заморожена из-за низких продаж и больших затрат на разработку.

Официальных комментариев от представителей Sega пока не поступало.

Елена Мисс     24 февраля 2014, 00:23

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 24 февраля 2014 года
Анонс Risen 3: Titan Lords 00:36
Новое DLC к Total War: Rome 2 00:35
Sacred 3 выйдет летом 2014 года 00:32
Square Enix планирует выпуск PC-версий Final Fantasy 00:30
SEGA утратила права на бренд Shenmue 00:23
2K Games продолжит развивать серию BioShock 00:21

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2026
Top.Mail.Ru
Powered by BestGamer v1.2.3207