Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Поиск игр
Случайная игра
First Templar, The

Игровые новости

Старт продаж билетов на TECHLABS CUP 2013

Старт продаж билетов на TECHLABS CUP 2013

Стартовала продажа билетов на Гранд-финал TECHLABS CUP 2013, который пройдет 16 и 17 ноября на крупнейшей концертной площадке Москвы, в Stadium Live. Посетителей ждут зажигательные выступления в таких дисциплинах как: Point Blank, League of Legends, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

На выбор поклонников киберспорта 3 категории билетов: STANDART, VIP, и Super VIP. В зависимости от выбранного типа билета, покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов от партнеров киберфестиваля, получить автографы и принять участие в фото-сессии со звездами киберспорта и профессиональными фотографами.

Подробности о ценах и «плюшках» в каждой категории можно узнать на официальном сайте TECHLABS CUP 2013. Там же опубликована информация о киберспортсменах и призовых фондах в конкретной дисциплине.

Елена Мисс     28 октября 2013, 22:02

Комментарии
30.10.2013, 12:56
Мда, билетики уже в продаже появились. Ценники вроде бы не шибко высокие, если на два дня сразу берешь, то еще и скидка полагается.
ответить
30.10.2013, 14:15
Можно и на два дня брать, но самое вкунчое будет тоьлко в воскресение, а в субботу подготовка
ответить
30.10.2013, 17:45
Ну там такие ценники поставили что на воскресенье не особо отличается от билетика на два дня со скидкой. Так что тут лучше на два дня залипнуть, не думаю что все игры в воскресенье будут.
ответить
31.10.2013, 01:14
а кто какие берет то ребята? випы или обычные?
ответить
31.10.2013, 16:27
мне друг в Москве вип с боку наверху купил, сказал что по описаниям там опять куча халявы будет и маяк 100500 раздавать будут
ответить
31.10.2013, 18:51
)) а с какой стороны то взял? Там кс как я помню справа будет.
http://cybersport.techlabs.pro/files/styles/large/public/inner/41.jpg
ответить
01.11.2013, 14:07
А че больше нравится на то и идите, я полюбасу на контру посмотрю, да и к овеклокерам отвалиться тож надо будет
ответить
01.11.2013, 14:46
Кстати расписания что когда и где еще нету?
ответить
01.11.2013, 17:10
Не было пока еще. Но мне как-то все равно, я раз бабки плачу, то уже буду весь день и на все посмотрю.
ответить
02.11.2013, 12:20
Я тоже если отдам деньги на билет буду до конца. Да и чем плохо, интересного уйма будет всего.
ответить