Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Rayman Raving Rabbids 2

Игровые новости

Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory

Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory

Судя по всему, некоторые геймеры очень активно не любят внешний облик нового Данте в грядущей DmC, ребуте славного слешер-сериала. Тамим Антониадес, ведущий дизайнер Ninja Theory, рассказал в своем последнем, простите - "крайнем", интервью, что разработчикам уже не раз присылали смертельные угрозы за произведенные с игрой изменения.

"Автор сценария Enslaved Алекс Гарланд предупредил меня об этом заранее, поскольку ему уже пришлось пережить подобное после выпуска 28 Days Later, когда люди были расстроены тем, что в картине не было настоящих зомби", - сообщил Антониадес OXM UK. "А теперь и с грядущим фильмом Dredd".

«Поэтому я был готов к этому наполовину, однако то, как люди решили реализовать свою злобу все-равно не могло не удивить - мы не ожидали получить угрозы в форме комиксов и песен в стиле death metal».

Ninja Theory намерена продолжать гнуть свою линию со стилем и выпустить игру в текущем году.

Вадим Дурандин     08 января 2012, 18:34

Комментарии
19.01.2012, 14:16
Ну еще бы! Так исговнятить имя игры... они думали, им все это с рук спустят? Ninja Theory - команда придурков, у которых иссох мозг до того, что они не могут придумать продолжения в той игре, в которой после 3-4 части продолжение может быть еще на протяжении минимум 5 игр! Вместо этого они взяли банальщину и подписали легендарными именами... Псих-малолетка с неограниченными возможностями - мечта многих; Быть похожим на ГГ в игре - мечта большинства... ну, в случае с ДМС5 - это проще простого; убивание монстров толпами одним нажатием клавиши - мечта большинства и реальность в огромном кол-ве игр. Ну, вот краткое содержание банальностей в этой недо-игре. В общем, как в продолжении серии - играть не советовал бы... А вот как в очередную игру такого плана, это конечно же да.. можно. Осталось только дождаться эту самую игру.. ну и узнать, в чем же там суть?!
ответить
23.01.2012, 12:15
Чует моё сердце, что 5 часть облажается ещё круче чем 2!!!!! Этож надо уметь!!!! Нету идей - почитали бы фанфики!!
ответить
27.01.2012, 17:54
Ну идиоты же(в сердцах воскликнул я))))))))))! Они и с п о г а н и л и Игру, да что там- ИГРУ! и сделали ее игрушкой! Почему САРСОМ их еще не придушили?
ответить
27.01.2012, 19:37
К сожалению такое часто случается с играми, что все вроде всем нравилось, а когда настает время сиквела их(разрабов) как-будто переклинивает.
ответить
28.01.2012, 14:36
DMC 5 - говно!!.CAPCOM сделали ошибку передав разработку.Теперь из серии DMC конец.Мало кто будет играть в это Г.Если я увижу разработчиков я им конец света сразу устрою!!!
ответить
28.01.2012, 15:39
Тем временем Ninja Theory начинает постройку подземного бункера)))
ответить
22.02.2012, 01:07
Вы все какие-то неадекватные. Вот игра в свет выйдет, тогда и будете судить о её качестве. А сейчас ваши комментарии практически полностью лишены смысла.
ответить
12.03.2012, 01:55
Они надеются, что будет много покупателей данной версии игры, хотя их действительно будем много, ведь каждый будет покупать чисто символически - уничтожить, сделать как послание или просто посмотреть что это за фигня.
ответить
22.04.2012, 14:40
eugene вы не правы: недовольство людей после выхода трейлера необходимо, что бы что-то поменяли...
ответить
18.05.2012, 19:35
Я конечно не мега фанат devil may cry, но всё же был поставлен уже определённый сюжет, персонаж с самым настоящим характером полюбившимся многим игрокам. Самый лучший вариант исправления их ошибки это сменить название и имена персонажей. В их положении это самый лучший выход. Мало кто захочет брать эту игру только из самых тёплых чувств к предыдущим играм.
ответить