Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Orc Attack

Игровые новости

Майкл Пактер о ненормированном труде

Майкл Пактер о ненормированном труде

Ненормированный труд – на самом деле явление самое обычное, особенно в кругах творческих людей. Тем не менее в игровой прессе благодаря отдельным небрежным личностям эта тема вдруг популяризовалась.

 Напомним, что её касается как минимум случай с L.A.Noire, создатели которой – студия Team Bondi – после окончания работ пожаловались на издателя, Rockstar Games, мол, лишили их всякой творческой свободы и, мало того, принудили работать сверхурочно. После чего покинули крыло. Известный вездесущий аналитик Майкл Пактер не упустил случая всенародно по сему вопросу поразмышлять и нарубить правду-матку:

«Я не знаю никого в индустрии, кто работает строго девять часов в день и пять дней в неделю, и никогда не слышал, чтоб кто-то отказывался работать сверхурочно и по выходным. Надо понимать, что если ты намерен трудиться в подобной сфере, труд этот не будет лёгким и, тем более, быстрым».

«Если игра получается хорошей, то она принесет прибыль, а разработчик получит бонусы. Посему мне кажется, подопечные Брендана МакНамара, главы Team Bondi, всё же не лишились награды за работу вне графика. Такие, как они, имеют, как правило, гораздо больший заработок – это закономерно и справедливо. Однако лично мне не особо нравятся люди, которые жалуются на то, как они много работают и не получают за это денег, что это якобы нечестно. Знаете, если хотите работать при почасовой оплате – добро пожаловать на автомобильный завод». 

Руслан Печников     27 июля 2011, 19:58

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 27 июля 2011 года
Релиз The Sims 3: Городская жизнь 28 июля 20:59
Первое DLC для Duke Nukem Forever 20:32
Диверсанты: Вьетнам выйдет осенью 20:18
Предзаказ Renegade Ops – лакомый кусочек 20:00
Майкл Пактер о ненормированном труде 19:58
PC-версия From Dust задерживается 19:56
Dead Island в PlayStation Home 19:11
Age Of Empires Online захватят кельты и персы 19:06
Режим для казуалов в Gears Of War 3 19:01



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051