Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Championship Snowboarding 2004

Игровые новости

L.A. Noire таки выйдет на PC

L.A. Noire таки выйдет на PC

Это невозможно! Нет, они шутят, точно шутят! Да где это видано, чтобы великие Rockstar’овцы портировали свои не менее великие работы с консолей на компьютеры? Да не про GTA мы, вон – Red Dead Redemption и L.A. Noire.

Да мы сами не верим! Сегодня какое? Первое? Апреля? Нет? Хм… Короче, ладно. Дело в том, что это произошло, в самом деле:  упомянутый издатель, компания Rockstar Games, через свою официальную страницу на полном серьёзе нынче заявил, что до сих пор сугубо консольная L.A. Noire этой осенью  - барабанная дробь! - выйдет на PC! Разработанная студией Team Bondi игра, которую в настоящее время в большинстве своём все боготворят, а не имеющие консолей в горькой печали, простите, мастурбируют на тамошнюю лицевую анимацию – эта самое творение наконец смогут опробовать все без исключения.

Впрочем, оставим дифирамбы, а то есть ведь наверняка и те, кто восторга сего не разделяют. Скажем лучше, что новая версия детектива, разумеется, будет отличаться от старых с лучшей стороны, а именно: подретушируют визуальный ряд, который там, на приставках, выглядит совсем уж неказисто; появится поддержка стереоскопического 3D; управление любезно перепрограммируют под мышку с клавиатурой. Всё это самой собой, а вот, кстати, что касается вышедших DLC – тут неясно, достанутся ли они нам или нет, хотя, с другой стороны, с чего бы им не быть?

Руслан Печников     23 июня 2011, 23:29

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 июня 2011 года
3 миллиона порталов 00:34
FIFA 12 в сентябре 00:26
Вышла Gods And Heroes: Rome Rising 00:21
L.A. Noire таки выйдет на PC 23:29
Классы в Battlefield 3 23:26

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051