Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ski Jumping 2004

Игровые новости

Фильм по DmC будет

Фильм по DmC будет

Ну вы как, привыкли к этой образине? А привыкайте. Прокуренный, уколотый, весь в ссадинах и ушибах, а ещё и склонный к самоубийствам Данте – это именно тот, кто, по мнению вселенских умов, необходим нам в будущем.

Вообще, вот он самый – «страх перед грядущим», который тщетно внушался  копирайтерами за счёт Metro 2033. И он усиливается при услышании следующей новости: разосланный несколькими месяцами ранее слух о том, что некая Screen Gems приобрела права на создание фильма по Devil May Cry, официально подтвердились издателем Capcom. Вместе с тем подтвердились и худшие опасения (ну о’кей, для кого какие) того, что снят он будет по мотивам именно грядущей DmC, именно с тем самым торчком. Так что, дорогие консерваторы, если вы ещё не свыклись с суровой реальностью, впору переиграть во все прошлые части серии в последний раз и забыть их к чёртовой бабушке.

Теперь о деле. К созданию сценария для фильма по игре снова привлечен Кайл Уорд (заядлый, видимо, геймер), который уже занят в работах над экранизациями «Kane & Lynch» и «Hitman 2». Упомянутая Screen Gems – опытная, известная студия, снявшая тучу фильмов, среди которых есть и все «Resident Evil’ы» с Миллой Йовович. Она, кстати говоря, является американским подразделением Columbia TriStar Motion Picture Group, а все вместе они принадлежат Sony Pictures Entertainment. Итак, игра варится, фильм варится, блюда подадут, скорее всего, в следующем году.

Руслан Печников     10 июня 2011, 00:02

Комментарии
DeV
10.06.2011, 00:36
Ничего против внешнего вида не имею, лишь бы геймплей (боевка) был в порядке. Но с этим, судя по последнему ролику, все грустно...
Последний раз редактировалось DeV, 10.06.2011 в 00:38.
ответить
03.07.2011, 00:58
БлиН! да как ты можешь закрывать глаза на Самого Данте! Это уже по сути другая игра! Больше не будет у нас Данте который любит делать прикольные выкрутась, Данте который любит есть клубничное мороженное, данте которого мы знаем! Сраные американцы никогда не смогут понять обоняния игры Devil May Cry!
ответить
DeV
04.07.2011, 14:06
Игру делают британцы, чил аут. У этого данте тоже будет своя личность, вот покурить, например, любит. Старый, конечно, лучше... но, возможно, разнообразие и не помешает. Царь тут - геймплей.
ответить
13.07.2011, 16:30
Akira-696, полностью с тобой согласен Данте с рождения был седым,но приперлись какие-то уроды и испахабили всю игру
ответить
14.07.2011, 14:39
Нельзя же так с Данте! В его образе была вся суть этой игры - абсолютный пофигизм на всех и вся. Размашистые удары и я могу клеймором делать, хотя и не так быстро как Данте. Остается только посмотреть на это безобразие.
ответить
16.07.2011, 20:44
Данте... Т.Т
Вот он апокалипсис...
Я буду плакать.
А ещё курение-это мерзко и теперь данте не кавайный и укурок. И мне не доказать сестре, что Данте каваен. >.<
Последний раз редактировалось Tabigarasu, 16.07.2011 в 20:46.
ответить
17.07.2011, 01:28
бл**ть, а вы не задумывались, а вдруг этот данте - эдакий пи*дюк школьных лет, который курит ради понта и т.д.??? кто знает, может, когда я вырасту и стану большим и сильным как наш всеми любимый пофигист данте, я тоже курить, бухать и не появляться дома по ночам перестану? да и волосы высветлю в добавок.
Последний раз редактировалось DeV, 18.07.2011 в 19:26.
ответить
17.07.2011, 01:57
>>а вы не задумывались, а вдруг этот данте - эдакий пи*дюк школьных лет, который курит ради понта и т.д.???

Спасибо, Кэп!
ответить
26.07.2011, 04:11
Ну и молодцы что над образом покрутились, любопытная физиономия и выражение тянет на 18+."Кавая" своего женская сторона пусть дальше в аниме ищет, да и не торопитесь беситься, может они это лицо так обыграют, что о старом и вспоминать не придётся.
Вергилия на базу бы, вот что)
ответить
02.08.2011, 02:53
а я на этого хочу посмотреть, по трейлерам он крут, тот данте был слишком тепичен для мира аниме...
слишком уёбещ*ным...
жду не дождусь этой части...надеюсь она будет лучше предыдущих!!!
ответить