Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ice Hockey Club Manager 2005

Игровые новости

Запуск DC Universe Online

Запуск DC Universe Online

Sony Online Entertainment сегодня производит запуск DC Universe Online одновременно для PS3 и PC. DCUO является первой ММО, базирующейся на вселенной DC, также это первая ММО, что появится на PS3 вообще. Игроки создают своего супер-героя или злодея и пускаются в бой бок о бок с такими звездами, как Superman или Joker. Можно брать квесты на спасение/уничтожение мира или просто тусоваться/сражаться с другими игроками.

SOE позаботилась о том, чтобы DCUO была аутентичной во всех отношениях. Художник и соиздатель DC Джим Ли выступал в роли исполнительного творческого директора и всячески помогал разрабатывать арт-стайл. Авторы комиксов Джефф Джонс и Марв Вулфман написали игровой сюжет, создали квесты и ивенты. Классические DC-персонажи зачастую озвучивались теми же актерами, что подарили голос героям мультфильмов, к примеру, Марк Хамилл озвучивает Джокера, а Кевин Конрой - Бэтмена.

DCUO стоит $59.99 в версии для PS3 и $49.99 - для PC. Обе версии содержат купон на бесплатную 30-дневную подписку, а вот за каждый следующий месяц придется платить по $14.99. На "оптовую" месячную покупку действуют скидки.

Вадим Дурандин     12 января 2011, 13:45

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 января 2011 года
Запуск DC Universe Online 13:45
Анонс Lego Ninjago для DS 13:21
Modern Combat: Domination выходит в PSN 19 января 13:07
Ghosts 'n Goblins бьет по Wii! 01:35
Дев-док от разработчиков Test Drive Unlimited 2 01:17
Крупный апдейт для Uncharted Waters Online сегодня 01:03

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051